Convocazione arbitri TUTTI +JL+Es

  • N.SquadreData e oraRis.CampoArbitriJlScorer
    342974 3.a Lega Gruppo A
    Bellinzona Volley 3
    Volley Lugano 4
    lun 9/10/23 20.15 3:1 Bellinzona palestra CUBO 1:Brullo lisa
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343056 Under 15 Femminile-Elite
    MoMo Volley
    Bellinzona V. U15A
    mar 10/10/23 20.45 0:3 SME Morbio Inferiore 1:Rechsteiner ivan
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1514 Under 15 Femminile
    SP Vallemaggia
    Volley Lugano U15C
    sab 14/10/23 14.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1515 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley C
    Volley Lugano U15E
    sab 14/10/23 12.00 2:0 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1516 Under 15 Femminile
    SAG Volley Gordola
    Morbio Volley
    sab 14/10/23 12.00 2:0 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1518 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15C
    Bellinzona Volley C
    sab 14/10/23 13.00 2:0 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1519 Under 15 Femminile
    Volley Biasca U15
    Moesa Volley 1
    sab 14/10/23 13.00 2:1 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1520 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley D
    Volley Lugano U15D
    sab 14/10/23 12.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1521 Under 15 Femminile
    SFG Stabio
    Bellinzona Volley B
    sab 14/10/23 14.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1503 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15E
    SP Vallemaggia
    sab 14/10/23 09.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1513 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15B
    SP Vallemaggia
    sab 14/10/23 12.00 2:1 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1512 Under 15 Femminile
    Moesa Volley 1
    Volley Lugano U15B
    sab 14/10/23 11.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1511 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15D
    Volley Biasca U15
    sab 14/10/23 11.00 1:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1501 Under 15 Femminile
    Morbio Volley
    Moesa Volley 2
    sab 14/10/23 09.00 1:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1504 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15B
    Volley Lugano U15D
    sab 14/10/23 09.00 2:0 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1505 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15C
    Moesa Volley 1
    sab 14/10/23 10.00 2:1 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1506 Under 15 Femminile
    Volley Biasca U15
    Bellinzona Volley B
    sab 14/10/23 10.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1507 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley D
    SFG Stabio
    sab 14/10/23 10.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1508 Under 15 Femminile
    Moesa Volley 2
    SAG Volley Gordola
    sab 14/10/23 10.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1509 Under 15 Femminile
    Morbio Volley
    SFG Stabio
    sab 14/10/23 11.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1510 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley B
    Bellinzona Volley D
    sab 14/10/23 11.00 2:0 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1517 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15E
    Moesa Volley 2
    sab 14/10/23 13.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1502 Under 15 Femminile
    SAG Volley Gordola
    Bellinzona Volley C
    sab 14/10/23 09.00 2:0 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1707 Under 17 Femminile
    Volley Biasca U17
    SFG Locarno U17-3
    dom 15/10/23 11.00 2:0 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1703 Under 17 Femminile
    Bellinzona U17 B
    Bellinzona U17A F.C.
    dom 15/10/23 09.00 : CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1702 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-3
    Malca Volley
    dom 15/10/23 09.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1701 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17B
    Volley Biasca U17
    dom 15/10/23 09.00 2:1 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1805 Open Maschile
    Dragons U 18 1 Open
    Dragons U18 2 Open
    dom 15/10/23 12.00 0:2 CPT Trevano 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1714 Under 17 Femminile
    Bellinzona U17 B
    Volley Biasca U17
    dom 15/10/23 13.00 2:0 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1713 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-3
    Volley Lugano U17B
    dom 15/10/23 13.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1804 Open Maschile
    SFG Stabio U18
    SFG Caslano
    dom 15/10/23 12.00 2:1 CPT Trevano 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1801 Open Maschile
    Dragons U18 2 Open
    SFG Stabio U18
    dom 15/10/23 09.00 2:0 CPT Trevano 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1802 Open Maschile
    Dragons U 18 1 Open
    SFG Caslano
    dom 15/10/23 10.00 2:1 CPT Trevano 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1803 Open Maschile
    SFG Stabio U18
    Dragons U 18 1 Open
    dom 15/10/23 11.00 2:0 CPT Trevano 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1806 Open Maschile
    Dragons U18 2 Open
    SFG Caslano
    dom 15/10/23 13.00 2:1 CPT Trevano 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1704 Under 17 Femminile
    SdP Capriasca U17C
    Volley Lugano U17C
    dom 15/10/23 10.00 2:0 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1705 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17D
    SFG Locarno U17-2
    dom 15/10/23 10.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1716 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17D
    Bellinzona U17A F.C.
    dom 15/10/23 14.00 : CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1718 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-2
    SAG Volley Gordola
    dom 15/10/23 14.00 1:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1711 Under 17 Femminile
    SdP Capriasca U17C
    Bellinzona U17A F.C.
    dom 15/10/23 12.00 : CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1717 Under 17 Femminile
    SdP Capriasca U17B
    Volley Lugano U17C
    dom 15/10/23 14.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1710 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17C
    Volley Lugano U17D
    dom 15/10/23 12.00 2:1 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1709 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-2
    SdP Capriasca U17B
    dom 15/10/23 11.00 1:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1708 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17B
    SAG Volley Gordola
    dom 15/10/23 11.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1715 Under 17 Femminile
    SdP Capriasca U17C
    Malca Volley
    dom 15/10/23 13.00 2:0 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1706 Under 17 Femminile
    SAG Volley Gordola
    SdP Capriasca U17B
    dom 15/10/23 10.00 2:1 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1712 Under 17 Femminile
    Malca Volley
    Bellinzona U17 B
    dom 15/10/23 12.00 1:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343070 Under 17 Femminile-Elite
    Bellinzona Volley U17
    SFG Locarno 1
    lun 16/10/23 20.15 3:0 Bellinzona palestra CUBO 1:Mortati antonio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343069 Under 17 Femminile-Elite
    Volley Lugano U17A
    SdP Capriasca U17 A
    lun 16/10/23 20.00 3:1 CPT Trevano 1:Bernasconi natan
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1710
    Dragons OVER 23
    Volley Caslano
    mar 17/10/23 20.45 2:3 LICEO - SAVOSA 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342916 2.a Lega Femminile
    SFG Locarno 1
    SdP Vedeggio 1
    mar 17/10/23 20.30 0:3 SE Muralto 1:Belotti giovanni
    2:Kaplan daniele
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343065 Under 15 Femminile-Elite
    MoMo Volley
    Volley Lugano U15A
    mar 17/10/23 20.00 0:3 SME Morbio Inferiore 1:Mastrobattista romano
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342915 2.a Lega Femminile
    Bellinzona Volley
    MoMo Volley
    mar 17/10/23 20.15 3:1 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Majic luka
    2:Jelusic simo
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1910
    Skal Team
    Dragons Progressione
    gio 19/10/23 20.00 3:1 SME Losone 1 1:Mottis patrick
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342969 3.a Lega Gruppo A
    Volley Lugano 4
    SdP Vedeggio 3
    gio 19/10/23 20.15 3:2 Lambertenghi - Lugano 1:Bresciani giulia
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343000 3.a Lega Gruppo B
    SFG Locarno 2
    Volley Lugano 5
    gio 19/10/23 20.15 3:0 SPAI Locarno (Peschiera) 1:Kaplan daniele
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1910
    Dragons UNDER 23
    SAG Volley Gordola
    gio 19/10/23 20.45 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Mastrobattista romano
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342971 3.a Lega Gruppo A
    Moesa Volley
    Bellinzona Volley 3
    gio 19/10/23 20.15 3:2 Scuola SEC/SAP Moesano 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342997 3.a Lega Gruppo B
    SdP Vedeggio 2
    Malca Volley
    ven 20/10/23 20.10 0:3 LICEO - SAVOSA 1:De freitas
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343057 Under 15 Femminile-Elite
    SFG Locarno
    Volley Lugano U15A
    ven 20/10/23 19.30 1:3 SE Saleggi - Locarno 1:Calcaterra marco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342972 3.a Lega Gruppo A
    Morbio Volley 2
    SFG Stabio 2
    ven 20/10/23 20.45 3:0 SME Morbio Inferiore 1:Quartuccio giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342970 3.a Lega Gruppo A
    Biasca Volley
    MoMo Volley 2
    ven 20/10/23 20.30 0:3 SPAI Biasca 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342914 2.a Lega Femminile
    SAG Volley Gordola
    SFG Stabio
    dom 22/10/23 17.00 3:2 SME Minusio 1:Bernasconi paolo
    2:Mottis patrick
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342913 2.a Lega Femminile
    Volley Lugano 3
    SdP Capriasca 1
    dom 22/10/23 15.00 0:3 Lambertenghi - Lugano 1:Santor vlado
    2:Canali riccardo
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342973 3.a Lega Gruppo A
    SdP Vedeggio 3
    Biasca Volley
    lun 23/10/23 19.45 3:0 CPT Trevano 1:Claps alfonso
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343071 Under 17 Femminile-Elite
    SdP Capriasca U17 A
    Bellinzona Volley U17
    lun 23/10/23 20.20 1:3 LICEO - SAVOSA 1:Rechsteiner ivan
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    345781 Under 17 Femminile-Elite
    SFG Locarno 1
    SP Momo Volley U17-1
    mar 24/10/23 20.40 2:3 SE Muralto 1:Calcaterra marco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342917 2.a Lega Femminile
    SdP Capriasca 1
    SAG Volley Gordola
    mar 24/10/23 20.15 3:0 SME Viganello 1:Mastrobattista romano
    2:Bresciani giulia
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342976 3.a Lega Gruppo A
    SFG Stabio 2
    Moesa Volley
    mar 24/10/23 20.40 2:3 SME Stabio 1:Bernasconi natan
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2410
    Volley Caslano
    Dragons UNDER 23
    mar 24/10/23 20.30 3:0 Scuole Medie Caslano 1:Toma gianbattista
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343003 3.a Lega Gruppo B
    Bellinzona Volley 4
    SFG Locarno 2
    mar 24/10/23 20.15 2:3 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2410
    SAG Volley Gordola
    Skal Team
    mar 24/10/23 20.00 0:3 SME Cadenazzo 1:Majic luka
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342919 2.a Lega Femminile
    SFG Stabio
    SFG Locarno 1
    mer 25/10/23 20.40 3:0 SME Stabio 1:Canali riccardo
    2:Barbato ilaria
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343058 Under 15 Femminile-Elite
    Bellinzona V. U15A
    SFG Locarno
    gio 26/10/23 20.15 3:1 SME Giubiasco 1:Mortati antonio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343002 3.a Lega Gruppo B
    SP Vallemaggia
    SdP Vedeggio 2
    gio 26/10/23 20.15 0:3 SE Aurigeno 1:Jelusic simo
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343059 Under 15 Femminile-Elite
    Volley Lugano U15A
    MoMo Volley
    gio 26/10/23 20.00 3:0 Lambertenghi - Lugano 1:Santor vlado
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2710
    Dragons Progressione
    Dragons OVER 23
    ven 27/10/23 20.00 1:3 Pazzallo-Via Fano 1:Rechsteiner ivan
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    711
    Dragons OVER 23
    Skal Team
    mar 7/11/23 20.45 0:3 LICEO - SAVOSA 1:Rechsteiner ivan
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342977 3.a Lega Gruppo A
    Bellinzona Volley 3
    SdP Vedeggio 3
    mar 7/11/23 20.15 3:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Mortati antonio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    711
    Volley Caslano
    SAG Volley Gordola
    mar 7/11/23 20.30 3:0 Scuole Medie Caslano 1:Santor vlado
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    911
    Dragons UNDER 23
    Dragons Progressione
    gio 9/11/23 20.45 3:1 LICEO - SAVOSA 1:Da conceiÁ„o vitor
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342998 3.a Lega Gruppo B
    Morbio Volley 1
    Bellinzona Volley 4
    gio 9/11/23 20.45 0:3 SME Morbio Inferiore 1:Bernasconi natan
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342948 2.a Lega Femminile
    MoMo Volley
    SdP Vedeggio 1
    gio 9/11/23 20.00 3:1 SME Morbio Inferiore 1:Rechsteiner ivan
    2:Bresciani giulia
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342983 3.a Lega Gruppo A
    Biasca Volley
    Moesa Volley
    ven 10/11/23 20.30 0:3 SPAI Biasca 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343001 3.a Lega Gruppo B
    Malca Volley
    Morbio Volley 1
    ven 10/11/23 20.30 3:0 SE Novaggio 1:Claps alfonso
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1526 Under 15 Femminile
    SP Vallemaggia
    Volley Biasca U15
    sab 11/11/23 14.30 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1528 Under 15 Femminile
    Moesa Volley 2
    Volley Lugano U15C
    sab 11/11/23 15.30 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1527 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley C
    Volley Lugano U15B
    sab 11/11/23 14.30 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1525 Under 15 Femminile
    Moesa Volley 1
    Bellinzona Volley D
    sab 11/11/23 14.30 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1524 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15D
    Bellinzona Volley B
    sab 11/11/23 13.30 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1523 Under 15 Femminile
    Morbio Volley
    Volley Lugano U15E
    sab 11/11/23 13.30 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1522 Under 15 Femminile
    SFG Stabio
    SAG Volley Gordola
    sab 11/11/23 13.30 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342918 2.a Lega Femminile
    Bellinzona Volley
    Volley Lugano 3
    sab 11/11/23 18.00 3:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Mottis patrick
    2:Giampŗ† salvatore
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343073 Under 17 Femminile-Elite
    Bellinzona Volley U17
    Volley Lugano U17A
    lun 13/11/23 20.15 0:3 Bellinzona palestra CUBO 1:Jelusic simo
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343061 Under 15 Femminile-Elite
    Volley Lugano U15A
    Bellinzona V. U15A
    lun 13/11/23 20.00 3:0 CPT Trevano 1:Santor vlado
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343080 U 19 Femminile
    Volley Lugano U19
    Bellinzona Volley
    mar 14/11/23 20.00 3:1 Lambertenghi - Lugano 1:Rechsteiner ivan
    2:Lo conte giuseppe
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342922 2.a Lega Femminile
    SFG Locarno 1
    SAG Volley Gordola
    mar 14/11/23 20.30 1:3 SE Muralto 1:Brullo lisa
    2:Belotti giovanni
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342980 3.a Lega Gruppo A
    Moesa Volley
    MoMo Volley 2
    mer 15/11/23 20.00 3:1 Scuola SEC/SAP Moesano 1:Chiti federico
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343006 3.a Lega Gruppo B
    SFG Locarno 2
    Morbio Volley 1
    gio 16/11/23 19.30 3:0 SPAI Locarno (Peschiera) 1:Calcaterra marco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343005 3.a Lega Gruppo B
    SP Vallemaggia
    Malca Volley
    gio 16/11/23 20.15 0:3 SE Aurigeno 1:Jelusic simo
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342979 3.a Lega Gruppo A
    Volley Lugano 4
    SFG Stabio 2
    gio 16/11/23 20.15 2:3 Lambertenghi - Lugano 1:Caserta eleonora
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342924 2.a Lega Femminile
    MoMo Volley
    SFG Stabio
    gio 16/11/23 20.00 3:0 SME Morbio Inferiore 1:Bernasconi natan
    2:Barbato ilaria
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343060 Under 15 Femminile-Elite
    MoMo Volley
    SFG Locarno
    ven 17/11/23 20.45 0:3 SME Morbio Inferiore 1:Da conceiÁ„o vitor
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342923 2.a Lega Femminile
    Volley Lugano 3
    SdP Vedeggio 1
    ven 17/11/23 20.00 3:1 CPT Trevano 1:Claps alfonso
    2:Canali riccardo
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342978 3.a Lega Gruppo A
    Morbio Volley 2
    Biasca Volley
    ven 17/11/23 20.45 3:0 SME Morbio Inferiore 1:De freitas
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343007 3.a Lega Gruppo B
    SdP Vedeggio 2
    Volley Lugano 5
    ven 17/11/23 20.10 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1910 Open Femminile
    SFG Locarno U19 2 Open
    Volley Lugano U19 Open
    sab 18/11/23 15.00 0:2 SE Saleggi - Locarno 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1906 Open Femminile
    Volley Lugano U19 Open
    SFG Stabio U19 Open 1
    sab 18/11/23 11.00 1:2 SE Saleggi - Locarno 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1908 Open Femminile
    SFG Stabio U19 Open 2
    Volley Lugano U19 Open
    sab 18/11/23 13.00 2:0 SE Saleggi - Locarno 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1913 Open Femminile
    SFG Locarno U19 2 Open
    SFG Stabio U19 Open 2
    sab 18/11/23 16.00 0:2 SE Saleggi - Locarno 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342921 2.a Lega Femminile
    Bellinzona Volley
    SdP Capriasca 1
    sab 18/11/23 14.00 3:1 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Brullo eric
    2:Brullo lisa
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1909 Open Femminile
    SFG Stabio U19 Open 1
    SFG Locarno U19 1 Open
    sab 18/11/23 14.00 2:1 SE Saleggi - Locarno 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1904 Open Femminile
    SFG Stabio U19 Open 1
    SFG Locarno U19 2 Open
    sab 18/11/23 09.00 2:0 SE Saleggi - Locarno 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1905 Open Femminile
    SFG Locarno U19 1 Open
    SFG Stabio U19 Open 2
    sab 18/11/23 10.00 0:2 SE Saleggi - Locarno 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1907 Open Femminile
    SFG Locarno U19 2 Open
    SFG Locarno U19 1 Open
    sab 18/11/23 12.00 0:2 SE Saleggi - Locarno 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1912 Open Femminile
    SFG Locarno U19 1 Open
    Volley Lugano U19 Open
    sab 18/11/23 16.00 2:0 SE Saleggi - Locarno 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1911 Open Femminile
    SFG Stabio U19 Open 1
    SFG Stabio U19 Open 2
    sab 18/11/23 15.00 1:1 SE Saleggi - Locarno 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1808 Open Maschile
    SFG Caslano
    Dragons U 18 1 Open
    sab 18/11/23 10.00 0:2 SE Saleggi - Locarno 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1809 Open Maschile
    SFG Stabio U18
    SFG Caslano
    sab 18/11/23 11.00 0:2 SE Saleggi - Locarno 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1726 Under 17 Femminile
    SdP Capriasca U17C
    Volley Lugano U17B
    sab 18/11/23 11.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1812 Open Maschile
    SFG Caslano
    Dragons U18 2 Open
    sab 18/11/23 14.00 0:2 SE Saleggi - Locarno 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1728 Under 17 Femminile
    SdP Capriasca U17B
    Malca Volley
    sab 18/11/23 12.00 2:1 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1729 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-3
    Bellinzona U17 B
    sab 18/11/23 12.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1725 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-2
    Bellinzona U17A F.C.
    sab 18/11/23 11.00 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1724 Under 17 Femminile
    SAG Volley Gordola
    SFG Locarno U17-3
    sab 18/11/23 10.00 2:1 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1723 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17B
    Bellinzona U17 B
    sab 18/11/23 10.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1730 Under 17 Femminile
    SAG Volley Gordola
    Volley Lugano U17C
    sab 18/11/23 12.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1721 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17C
    SFG Locarno U17-2
    sab 18/11/23 09.00 2:1 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1720 Under 17 Femminile
    Malca Volley
    Volley Lugano U17D
    sab 18/11/23 09.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1810 Open Maschile
    Dragons U18 2 Open
    Dragons U 18 1 Open
    sab 18/11/23 12.00 2:0 SE Saleggi - Locarno 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1811 Open Maschile
    Dragons U 18 1 Open
    SFG Stabio U18
    sab 18/11/23 13.00 2:0 SE Saleggi - Locarno 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1719 Under 17 Femminile
    Volley Biasca U17
    SdP Capriasca U17C
    sab 18/11/23 09.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1807 Open Maschile
    SFG Stabio U18
    Dragons U18 2 Open
    sab 18/11/23 09.00 0:2 SE Saleggi - Locarno 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1722 Under 17 Femminile
    Bellinzona U17A F.C.
    SdP Capriasca U17B
    sab 18/11/23 10.00 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1727 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17D
    Volley Biasca U17
    sab 18/11/23 11.00 2:1 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343081 U 19 Femminile
    Bellinzona Volley
    Volley Lugano U19
    dom 19/11/23 14.00 1:3 SE Gorduno 1:Giampŗ† salvatore
    2:Mottis patrick
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342927 2.a Lega Femminile
    SAG Volley Gordola
    MoMo Volley
    dom 19/11/23 17.00 1:3 SME Minusio 1:Nasi simone
    2:Santor vlado
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342981 3.a Lega Gruppo A
    SdP Vedeggio 3
    Morbio Volley 2
    lun 20/11/23 19.45 0:3 CPT Trevano 1:Canali riccardo
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343076 Under 17 Femminile-Elite
    SdP Capriasca U17 A
    SFG Locarno 1
    lun 20/11/23 20.20 0:3 LICEO - SAVOSA 1:Chiti federico
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343012 3.a Lega Gruppo B
    Bellinzona Volley 4
    SdP Vedeggio 2
    lun 20/11/23 20.15 0:3 Bellinzona palestra CUBO 1:Nasr eddine franco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    345783 Under 17 Femminile-Elite
    Volley Lugano U17A
    SP Momo Volley U17-1
    lun 20/11/23 20.00 3:1 CPT Trevano 1:Santor vlado
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342982 3.a Lega Gruppo A
    SFG Stabio 2
    Bellinzona Volley 3
    mar 21/11/23 20.40 1:3 SME Stabio 1:Bernasconi natan
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342925 2.a Lega Femminile
    SdP Capriasca 1
    SFG Locarno 1
    mar 21/11/23 19.45 3:0 SME Viganello 1:Mastrobattista romano
    2:Barbato ilaria
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342928 2.a Lega Femminile
    SFG Stabio
    Volley Lugano 3
    mer 22/11/23 20.40 0:3 SME Stabio 1:Nasi simone
    2:Claps alfonso
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343062 Under 15 Femminile-Elite
    Bellinzona V. U15A
    MoMo Volley
    gio 23/11/23 20.15 3:0 SME Giubiasco 1:Mortati antonio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343010 3.a Lega Gruppo B
    Volley Lugano 5
    SP Vallemaggia
    ven 24/11/23 20.10 1:3 Lambertenghi - Lugano 1:Claps alfonso
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343009 3.a Lega Gruppo B
    Malca Volley
    SFG Locarno 2
    ven 24/11/23 20.30 3:1 SE Novaggio 1:Vicari esther
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342926 2.a Lega Femminile
    SdP Vedeggio 1
    Bellinzona Volley
    ven 24/11/23 20.10 0:3 SE Davesco 1:Prato claudio
    2:Majic luka
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342984 3.a Lega Gruppo A
    MoMo Volley 2
    Volley Lugano 4
    ven 24/11/23 20.45 3:1 SME Morbio Inferiore 1:Da conceiÁ„o vitor
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343082 U 19 Femminile
    Volley Lugano U19
    Bellinzona Volley
    lun 27/11/23 20.00 3:0 CPT Trevano 1:Santor vlado
    2:Nasi simone
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342985 3.a Lega Gruppo A
    SFG Stabio 2
    SdP Vedeggio 3
    mar 28/11/23 20.40 3:0 SME Stabio 1:Barbato ilaria
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2811
    Dragons OVER 23
    SAG Volley Gordola
    mar 28/11/23 20.45 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    345784 Under 17 Femminile-Elite
    SP Momo Volley U17-1
    Bellinzona Volley U17
    mar 28/11/23 20.00 0:3 SME Morbio Inferiore 1:Bresciani giulia
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343078 Under 17 Femminile-Elite
    SFG Locarno 1
    Volley Lugano U17A
    mar 28/11/23 20.40 1:3 SE Muralto 1:Belotti giovanni
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343016 3.a Lega Gruppo B
    SdP Vedeggio 2
    Morbio Volley 1
    mer 29/11/23 20.10 3:0 LICEO - SAVOSA 1:De freitas
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342959 2.a Lega Femminile
    SFG Stabio
    Bellinzona Volley
    mer 29/11/23 20.40 0:3 SME Stabio 1:Canali riccardo
    2:Claps alfonso
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342930 2.a Lega Femminile
    MoMo Volley
    SFG Locarno 1
    gio 30/11/23 20.00 3:0 SME Morbio Inferiore 1:Bernasconi natan
    2:Bernasconi paolo
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342988 3.a Lega Gruppo A
    Volley Lugano 4
    Biasca Volley
    gio 30/11/23 20.15 3:0 Lambertenghi - Lugano 1:Caserta eleonora
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342986 3.a Lega Gruppo A
    Moesa Volley
    Morbio Volley 2
    gio 30/11/23 20.15 2:3 Scuola SEC/SAP Moesano 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343064 Under 15 Femminile-Elite
    SFG Locarno
    Bellinzona V. U15A
    gio 30/11/23 19.45 3:1 SPAI Locarno (Peschiera) 1:Calcaterra marco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    3011
    Skal Team
    Dragons UNDER 23
    gio 30/11/23 20.00 0:3 SME Losone 1 1:Brullo lisa
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343013 3.a Lega Gruppo B
    Volley Lugano 5
    Malca Volley
    ven 1/12/23 20.10 0:3 Lambertenghi - Lugano 1:Da conceiÁ„o vitor
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342991 3.a Lega Gruppo A
    Morbio Volley 2
    Volley Lugano 4
    ven 1/12/23 20.45 3:1 SME Morbio Inferiore 1:Rechsteiner ivan
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343019 3.a Lega Gruppo B
    SFG Locarno 2
    SdP Vedeggio 2
    ven 1/12/23 19.30 3:2 SE Saleggi - Locarno 1:Giampŗ† salvatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342990 3.a Lega Gruppo A
    MoMo Volley 2
    SFG Stabio 2
    ven 1/12/23 20.45 0:3 SME Morbio Inferiore 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    112
    Dragons Progressione
    Volley Caslano
    ven 1/12/23 20.00 1:3 Pazzallo-Via Fano 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342929 2.a Lega Femminile
    SdP Vedeggio 1
    SdP Capriasca 1
    ven 1/12/23 20.10 0:3 SE Davesco 1:Mottis patrick
    2:De freitas
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342932 2.a Lega Femminile
    Volley Lugano 3
    SAG Volley Gordola
    sab 2/12/23 13.30 3:1 Palamondo - Cadempino 1:Rechsteiner ivan
    2:Santor vlado
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342936 2.a Lega Femminile
    SAG Volley Gordola
    Bellinzona Volley
    dom 3/12/23 17.00 0:3 SME Minusio 1:Bernasconi paolo
    2:Fonio patrick
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343063 Under 15 Femminile-Elite
    Volley Lugano U15A
    SFG Locarno
    lun 4/12/23 20.00 3:2 CPT Trevano 1:Chiti federico
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343020 3.a Lega Gruppo B
    Morbio Volley 1
    SP Vallemaggia
    mar 5/12/23 20.45 0:3 SME Morbio Inferiore 1:Bernasconi paolo
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343018 3.a Lega Gruppo B
    Bellinzona Volley 4
    Volley Lugano 5
    mar 5/12/23 20.15 3:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Brullo lisa
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342935 2.a Lega Femminile
    SFG Locarno 1
    Volley Lugano 3
    mar 5/12/23 20.30 0:3 SE Muralto 1:Lo conte giuseppe
    2:Kaplan daniele
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    345782 Under 17 Femminile-Elite
    SP Momo Volley U17-1
    SdP Capriasca U17 A
    mar 5/12/23 20.00 3:0 SME Morbio Inferiore 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342934 2.a Lega Femminile
    SFG Stabio
    SdP Vedeggio 1
    mar 5/12/23 20.40 3:1 SME Stabio 1:Bernasconi natan
    2:Vicari esther
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342992 3.a Lega Gruppo A
    Biasca Volley
    Bellinzona Volley 3
    mer 6/12/23 21.00 0:3 SPAI Biasca 1:Giampŗ† salvatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342989 3.a Lega Gruppo A
    Moesa Volley
    SdP Vedeggio 3
    gio 7/12/23 20.15 3:0 Scuola SEC/SAP Moesano 1:Chiti federico
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343067 Under 15 Femminile-Elite
    Bellinzona V. U15A
    Volley Lugano U15A
    gio 7/12/23 20.15 0:3 SME Giubiasco 1:Mottis patrick
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343066 Under 15 Femminile-Elite
    SFG Locarno
    MoMo Volley
    gio 7/12/23 19.30 3:0 SPAI Locarno (Peschiera) 1:Calcaterra marco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342946 2.a Lega Femminile
    Volley Lugano 3
    Bellinzona Volley
    sab 9/12/23 18.30 0:3 Lambertenghi - Lugano 1:Mastrobattista romano
    2:Brullo eric
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342993 3.a Lega Gruppo A
    SdP Vedeggio 3
    MoMo Volley 2
    lun 11/12/23 19.45 3:1 CPT Trevano 1:Nasi simone
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342995 3.a Lega Gruppo A
    Biasca Volley
    SFG Stabio 2
    lun 11/12/23 20.00 0:3 SPAI Biasca 1:Mortati antonio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1212
    Volley Caslano
    Skal Team
    mar 12/12/23 20.30 3:2 Scuole Medie Caslano 1:Santor vlado
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342937 2.a Lega Femminile
    SdP Capriasca 1
    SFG Stabio
    mar 12/12/23 19.45 3:0 SME Viganello 1:Nasr eddine franco
    2:Barbato ilaria
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1212
    SAG Volley Gordola
    Dragons Progressione
    mar 12/12/23 20.00 3:1 SME Cadenazzo 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343068 Under 15 Femminile-Elite
    Volley Lugano U15A
    SFG Locarno
    mar 12/12/23 20.15 3:0 Lambertenghi - Lugano 1:Calcaterra marco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342996 3.a Lega Gruppo A
    Bellinzona Volley 3
    Morbio Volley 2
    mar 12/12/23 20.15 0:3 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Brullo lisa
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343079 Under 17 Femminile-Elite
    Volley Lugano U17A
    Bellinzona Volley U17
    gio 14/12/23 20.10 3:1 Lambertenghi - Lugano 1:Mottis patrick
    2:Bresciani giulia
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343024 3.a Lega Gruppo B
    SP Vallemaggia
    SFG Locarno 2
    gio 14/12/23 20.15 1:3 SE Aurigeno 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342933 2.a Lega Femminile
    MoMo Volley
    SdP Capriasca 1
    gio 14/12/23 20.00 3:0 SME Morbio Inferiore 1:Nasi simone
    2:Mastrobattista romano
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1412
    Dragons UNDER 23
    Dragons OVER 23
    gio 14/12/23 20.45 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Brullo lisa
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342994 3.a Lega Gruppo A
    Volley Lugano 4
    Moesa Volley
    gio 14/12/23 20.15 2:3 Lambertenghi - Lugano 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343021 3.a Lega Gruppo B
    Malca Volley
    Bellinzona Volley 4
    ven 15/12/23 20.30 3:0 SE Novaggio 1:Giampŗ† salvatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343023 3.a Lega Gruppo B
    Morbio Volley 1
    Volley Lugano 5
    ven 15/12/23 20.30 0:3 SME Morbio Inferiore 1:Claps alfonso
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342975 3.a Lega Gruppo A
    MoMo Volley 2
    Morbio Volley 2
    ven 15/12/23 20.45 0:3 SME Morbio Inferiore 1:De freitas
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1731 Under 17 Femminile
    Volley Biasca U17
    SdP Capriasca U17B
    sab 16/12/23 09.00 0:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1738 Under 17 Femminile
    Bellinzona U17A F.C.
    Volley Lugano U17C
    sab 16/12/23 12.00 : SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342940 2.a Lega Femminile
    Bellinzona Volley
    SFG Locarno 1
    sab 16/12/23 14.00 3:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Giampŗ† salvatore
    2:Lo conte giuseppe
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1732 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17B
    Volley Lugano U17D
    sab 16/12/23 09.00 2:0 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1733 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-3
    SdP Capriasca U17C
    sab 16/12/23 10.00 0:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1739 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-3
    SFG Locarno U17-2
    sab 16/12/23 13.00 0:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1735 Under 17 Femminile
    SdP Capriasca U17B
    Volley Lugano U17B
    sab 16/12/23 11.00 0:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1734 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17C
    Malca Volley
    sab 16/12/23 10.00 2:0 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1743 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-2
    Bellinzona U17 B
    sab 16/12/23 15.00 2:0 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1742 Under 17 Femminile
    Malca Volley
    SFG Locarno U17-2
    sab 16/12/23 14.00 0:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1744 Under 17 Femminile
    Bellinzona U17A F.C.
    SAG Volley Gordola
    sab 16/12/23 15.00 : SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1741 Under 17 Femminile
    Bellinzona U17 B
    SAG Volley Gordola
    sab 16/12/23 14.00 0:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1740 Under 17 Femminile
    Volley Biasca U17
    Malca Volley
    sab 16/12/23 13.00 0:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1737 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17D
    SFG Locarno U17-3
    sab 16/12/23 12.00 1:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1736 Under 17 Femminile
    SdP Capriasca U17C
    Bellinzona U17 B
    sab 16/12/23 11.00 2:0 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1530 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley D
    SP Vallemaggia
    dom 17/12/23 09.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1531 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley B
    Moesa Volley 1
    dom 17/12/23 09.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1529 Under 15 Femminile
    Volley Biasca U15
    Bellinzona Volley C
    dom 17/12/23 09.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1547 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley B
    Bellinzona Volley C
    dom 17/12/23 15.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1549 Under 15 Femminile
    SFG Stabio
    Moesa Volley 1
    dom 17/12/23 15.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1548 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15D
    SP Vallemaggia
    dom 17/12/23 15.00 1:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1535 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15D
    SFG Stabio
    dom 17/12/23 11.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1534 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15B
    Moesa Volley 2
    dom 17/12/23 10.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1533 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15C
    Morbio Volley
    dom 17/12/23 10.00 2:1 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1536 Under 15 Femminile
    Moesa Volley 2
    Volley Biasca U15
    dom 17/12/23 11.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1537 Under 15 Femminile
    Morbio Volley
    Volley Lugano U15B
    dom 17/12/23 11.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1538 Under 15 Femminile
    SP Vallemaggia
    Bellinzona Volley B
    dom 17/12/23 12.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1539 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley C
    Bellinzona Volley D
    dom 17/12/23 12.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1540 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15C
    Volley Lugano U15E
    dom 17/12/23 12.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1532 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15E
    SAG Volley Gordola
    dom 17/12/23 10.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1542 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15E
    SFG Stabio
    dom 17/12/23 13.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1544 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15B
    SAG Volley Gordola
    dom 17/12/23 14.00 2:1 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1545 Under 15 Femminile
    Volley Biasca U15
    Morbio Volley
    dom 17/12/23 14.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1546 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley D
    Moesa Volley 2
    dom 17/12/23 14.00 2:1 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1541 Under 15 Femminile
    SAG Volley Gordola
    Volley Lugano U15C
    dom 17/12/23 13.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342939 2.a Lega Femminile
    SAG Volley Gordola
    SdP Vedeggio 1
    dom 17/12/23 17.00 3:1 SME Minusio 1:Santor vlado
    2:Nasr eddine franco
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1543 Under 15 Femminile
    Moesa Volley 1
    Volley Lugano U15D
    dom 17/12/23 13.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342938 2.a Lega Femminile
    Volley Lugano 3
    MoMo Volley
    lun 18/12/23 20.00 1:3 CPT Trevano 1:De freitas
    2:Santor vlado
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342987 3.a Lega Gruppo A
    Bellinzona Volley 3
    MoMo Volley 2
    mar 19/12/23 20.15 3:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Majic luka
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342942 2.a Lega Femminile
    SFG Stabio
    SAG Volley Gordola
    mer 20/12/23 20.40 3:1 SME Stabio 1:Canali riccardo
    2:Quartuccio giuseppe
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343015 3.a Lega Gruppo B
    SP Vallemaggia
    Bellinzona Volley 4
    gio 21/12/23 20.15 1:3 SE Aurigeno 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342943 2.a Lega Femminile
    MoMo Volley
    Bellinzona Volley
    gio 11/1/24 20.00 0:3 SME Morbio Inferiore 1:Nasi simone
    2:Caserta eleonora
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342944 2.a Lega Femminile
    SdP Vedeggio 1
    SFG Locarno 1
    ven 12/1/24 20.10 3:1 SE Davesco 1:Nasi simone
    2:Brullo eric
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342941 2.a Lega Femminile
    SdP Capriasca 1
    Volley Lugano 3
    sab 13/1/24 14.30 3:0 Lambertenghi - Lugano 1:Da conceiÁ„o vitor
    2:Vicari esther
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342945 2.a Lega Femminile
    SAG Volley Gordola
    SdP Capriasca 1
    dom 14/1/24 17.00 0:3 SME Minusio 1:Chiti federico
    2:Lo conte giuseppe
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342947 2.a Lega Femminile
    SFG Locarno 1
    SFG Stabio
    mar 16/1/24 20.30 0:3 SE Muralto 1:Calcaterra marco
    2:Brullo lisa
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342920 2.a Lega Femminile
    SdP Vedeggio 1
    MoMo Volley
    gio 18/1/24 19.45 0:3 CPT Trevano 1:Chiti federico
    2:Barbato ilaria
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343028 Terza Lega Promozione
    SFG Locarno 2
    Bellinzona Volley 3
    ven 19/1/24 19.30 1:3 SE Saleggi - Locarno 1:Belotti giovanni
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343025 Terza Lega Promozione
    Morbio Volley 2
    Bellinzona Volley 4
    ven 19/1/24 20.45 3:0 SME Morbio Inferiore 1:Da conceiÁ„o vitor
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343026 Terza Lega Promozione
    Malca Volley
    Moesa Volley
    ven 19/1/24 20.30 3:1 SE Novaggio 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343027 Terza Lega Promozione
    SdP Vedeggio 2
    SFG Stabio 2
    ven 19/1/24 20.10 3:1 LICEO - SAVOSA 1:Claps alfonso
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1562 Under 15 Femminile
    Moesa Volley 1
    Bellinzona Volley C
    sab 20/1/24 15.00 0:2 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1563 Under 15 Femminile
    SP Vallemaggia
    SFG Stabio
    sab 20/1/24 15.00 0:2 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1554 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley B
    Morbio Volley
    sab 20/1/24 11.00 2:0 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1559 Under 15 Femminile
    Volley Biasca U15
    Volley Lugano U15E
    sab 20/1/24 13.00 1:2 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1558 Under 15 Femminile
    SP Vallemaggia
    Moesa Volley 1
    sab 20/1/24 13.00 2:1 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1557 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley D
    SAG Volley Gordola
    sab 20/1/24 12.00 0:2 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1556 Under 15 Femminile
    SFG Stabio
    Volley Lugano U15C
    sab 20/1/24 12.00 2:1 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1560 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15B
    Volley Lugano U15C
    sab 20/1/24 14.00 2:0 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1561 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley C
    Volley Lugano U15D
    sab 20/1/24 14.00 1:2 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1550 Under 15 Femminile
    Moesa Volley 2
    Bellinzona Volley B
    sab 20/1/24 09.00 0:2 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1551 Under 15 Femminile
    Morbio Volley
    Bellinzona Volley D
    sab 20/1/24 09.00 2:0 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1552 Under 15 Femminile
    SAG Volley Gordola
    Volley Biasca U15
    sab 20/1/24 10.00 2:0 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1553 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15E
    Volley Lugano U15B
    sab 20/1/24 10.00 0:2 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1555 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15D
    Moesa Volley 2
    sab 20/1/24 11.00 2:0 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342950 2.a Lega Femminile
    SAG Volley Gordola
    SFG Locarno 1
    dom 21/1/24 17.00 3:1 SME Minusio 1:Mottis patrick
    2:Bernasconi paolo
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343032 Terza Lega Promozione
    Bellinzona Volley 3
    SdP Vedeggio 2
    lun 22/1/24 20.15 3:0 Bellinzona palestra CUBO 1:Brullo eric
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349508
    Capriasca 17A
    Morbio Volley 1
    lun 22/1/24 20.20 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Nasi simone
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349507
    Bellinzona 5
    Biasca Volley
    mar 23/1/24 20.15 3:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Kšlin selene
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2301
    SAG Volley Gordola
    Dragons UNDER 23
    mar 23/1/24 20.00 0:3 SME Cadenazzo 1:Mottis patrick
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343030 Terza Lega Promozione
    SFG Stabio 2
    Morbio Volley 2
    mar 23/1/24 20.40 0:3 SME Stabio 1:Barbato ilaria
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343031 Terza Lega Promozione
    Moesa Volley
    SFG Locarno 2
    gio 25/1/24 20.00 2:3 Scuola SEC/SAP Moesano 1:Mortati antonio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343029 Terza Lega Promozione
    Bellinzona Volley 4
    Malca Volley
    gio 25/1/24 20.15 1:3 SME Giubiasco 1:Brullo lisa
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349506
    SP Vallemaggia
    SdP Vedeggio 3
    gio 25/1/24 20.15 3:1 SE Aurigeno 1:Jelusic simo
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2601
    Volley Caslano
    Dragons OVER 23
    ven 26/1/24 21.00 3:1 Scuole Medie Caslano 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2601
    Dragons Progressione
    Skal Team
    ven 26/1/24 20.00 1:3 Pazzallo-Via Fano 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342951 2.a Lega Femminile
    SdP Vedeggio 1
    Volley Lugano 3
    ven 26/1/24 20.10 1:3 SE Davesco 1:Chiti federico
    2:De freitas
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349505
    MoMo Volley 2
    Volley Lugano 4
    ven 26/1/24 20.45 3:0 SME Morbio Inferiore 1:Claps alfonso
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342949 2.a Lega Femminile
    SdP Capriasca 1
    Bellinzona Volley
    sab 27/1/24 18.00 1:3 Lambertenghi - Lugano 1:Mastrobattista romano
    2:Prato claudio
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1327 Under 13 FINALI
    Moesa Volley
    Morbio Volley
    dom 28/1/24 11.30 2:1 SPAI Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1736 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17D
    SAG Volley Gordola
    dom 28/1/24 14.00 0:2 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1737 Under 17 Femminile
    Volley Biasca U17
    SAG Volley Gordola
    dom 28/1/24 15.00 0:2 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1738 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-3
    Volley Lugano U17C
    dom 28/1/24 15.00 2:0 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1324 Under 13 FINALI
    Moesa Volley
    Biasca Volley
    dom 28/1/24 10.30 2:1 SPAI Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1325 Under 13 FINALI
    Morbio Volley
    Bellinzona Volley
    dom 28/1/24 10.30 0:2 SPAI Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1734 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17C
    Bellinzona U17 B
    dom 28/1/24 14.00 1:2 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1330 Under 13 FINALI
    Bellinzona Volley
    Moesa Volley
    dom 28/1/24 13.15 2:0 SPAI Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1326 Under 13 FINALI
    Biasca Volley
    Bellinzona Volley
    dom 28/1/24 11.30 0:2 SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1719 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17B
    SFG Locarno U17-2
    dom 28/1/24 09.00 2:0 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1735 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-3
    SdP Capriasca U17B
    dom 28/1/24 14.00 0:2 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1720 Under 17 Femminile
    SdP Capriasca U17C
    SdP Capriasca U17B
    dom 28/1/24 09.00 0:2 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1721 Under 17 Femminile
    Bellinzona U17 B
    Volley Lugano U17D
    dom 28/1/24 09.00 2:0 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1722 Under 17 Femminile
    Malca Volley
    Bellinzona U17A F.C.
    dom 28/1/24 10.00 : SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1724 Under 17 Femminile
    SdP Capriasca U17B
    Bellinzona U17 B
    dom 28/1/24 10.00 2:0 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1723 Under 17 Femminile
    SAG Volley Gordola
    SdP Capriasca U17C
    dom 28/1/24 10.00 2:0 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1725 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17D
    SdP Capriasca U17C
    dom 28/1/24 11.00 0:2 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1727 Under 17 Femminile
    SAG Volley Gordola
    Malca Volley
    dom 28/1/24 11.00 2:0 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1728 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-2
    Volley Biasca U17
    dom 28/1/24 12.00 2:0 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1729 Under 17 Femminile
    Bellinzona U17A F.C.
    SFG Locarno U17-3
    dom 28/1/24 12.00 : SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1730 Under 17 Femminile
    Malca Volley
    Volley Lugano U17B
    dom 28/1/24 12.00 0:2 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1731 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17C
    Volley Biasca U17
    dom 28/1/24 13.00 2:1 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1732 Under 17 Femminile
    SdP Capriasca U17B
    Volley Lugano U17D
    dom 28/1/24 13.00 2:1 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1733 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-2
    SdP Capriasca U17C
    dom 28/1/24 13.00 2:1 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1331 Under 13 FINALI
    Morbio Volley
    Biasca Volley
    dom 28/1/24 13.15 2:0 SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1726 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17C
    Volley Lugano U17B
    dom 28/1/24 11.00 0:2 SME Losone 1 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349512
    SdP Vedeggio 3
    Bellinzona 5
    lun 29/1/24 19.45 2:3 CPT Trevano 1:Vicari esther
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342956 2.a Lega Femminile
    Volley Lugano 3
    SFG Stabio
    lun 29/1/24 20.00 1:3 CPT Trevano 1:Nasi simone
    2:Claps alfonso
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343033 Terza Lega Promozione
    SFG Stabio 2
    Bellinzona Volley 4
    mar 30/1/24 20.40 0:3 SME Stabio 1:Bernasconi natan
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342953 2.a Lega Femminile
    SFG Locarno 1
    SdP Capriasca 1
    mar 30/1/24 20.30 0:3 SE Muralto 1:Belotti giovanni
    2:Chiti federico
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349510
    Volley Lugano 4
    SP Vallemaggia
    gio 1/2/24 20.15 3:0 Lambertenghi - Lugano 1:Bosi martina
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349527
    Biasca Volley
    SdP Vedeggio 3
    ven 2/2/24 20.00 0:3 SPAI Biasca 1:Rizzi sofia
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349509
    Volley Lugano 5
    MoMo Volley 2
    ven 2/2/24 20.10 0:3 Lambertenghi - Lugano 1:Calcaterra marco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349523
    Bellinzona 5
    Morbio Volley 1
    lun 5/2/24 20.15 3:0 Bellinzona palestra CUBO 1:Brullo eric
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343039 Terza Lega Promozione
    Malca Volley
    SdP Vedeggio 2
    lun 5/2/24 20.30 3:1 SME Bedigliora 1:Nasi simone
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349524
    SdP Vedeggio 3
    Capriasca 17A
    lun 5/2/24 19.45 1:3 CPT Trevano 1:Claps alfonso
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343038 Terza Lega Promozione
    Bellinzona Volley 3
    SFG Stabio 2
    mar 6/2/24 20.15 3:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Majic luka
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349522
    Volley Lugano 4
    Volley Lugano 5
    mar 6/2/24 20.10 3:0 SE Davesco 1:Cura iris
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    602
    Dragons OVER 23
    Dragons Progressione
    mar 6/2/24 20.45 2:3 LICEO - SAVOSA 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342958 2.a Lega Femminile
    SFG Locarno 1
    MoMo Volley
    mar 6/2/24 20.30 0:3 SE Muralto 1:Mortati antonio
    2:Chiti federico
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342957 2.a Lega Femminile
    SdP Capriasca 1
    SdP Vedeggio 1
    mar 6/2/24 19.45 3:0 SME Viganello 1:Mastrobattista romano
    2:Bosi martina
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342952 2.a Lega Femminile
    SFG Stabio
    MoMo Volley
    mer 7/2/24 20.40 3:0 SME Stabio 1:Bernasconi natan
    2:Claps alfonso
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349526
    Morbio Volley 1
    Volley Lugano 4
    gio 8/2/24 20.30 0:3 SME Morbio Inferiore 1:Bresciani giulia
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343037 Terza Lega Promozione
    Bellinzona Volley 4
    SFG Locarno 2
    gio 8/2/24 20.15 3:2 SME Giubiasco 1:Vicari esther
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    802
    Dragons UNDER 23
    Volley Caslano
    gio 8/2/24 20.45 3:1 LICEO - SAVOSA 1:Toma gianbattista
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349521
    SP Vallemaggia
    Biasca Volley
    gio 8/2/24 20.15 3:0 SE Aurigeno 1:Jelusic simo
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349520
    Capriasca 17A
    SP Vallemaggia
    lun 19/2/24 20.20 3:1 LICEO - SAVOSA 1:De freitas
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342954 2.a Lega Femminile
    Bellinzona Volley
    SdP Vedeggio 1
    mar 20/2/24 20.15 3:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Giampŗ† salvatore
    2:Belotti giovanni
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    802
    Skal Team
    SAG Volley Gordola
    gio 22/2/24 20.00 3:0 SME Losone 1 1:Chiti federico
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342955 2.a Lega Femminile
    MoMo Volley
    SAG Volley Gordola
    gio 22/2/24 20.30 3:1 SME Morbio Inferiore 1:Nasi simone
    2:Caserta eleonora
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343034 Terza Lega Promozione
    SFG Locarno 2
    Malca Volley
    gio 22/2/24 20.00 0:3 SPAI Locarno (Peschiera) 1:Calcaterra marco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342931 2.a Lega Femminile
    Bellinzona Volley
    SFG Stabio
    gio 22/2/24 20.15 3:0 Bellinzona palestra CUBO 1:Mottis patrick
    2:Lo conte giuseppe
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343036 Terza Lega Promozione
    SdP Vedeggio 2
    Moesa Volley
    ven 23/2/24 20.10 2:3 LICEO - SAVOSA 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349519
    Volley Lugano 5
    Bellinzona 5
    ven 23/2/24 20.10 1:3 Lambertenghi - Lugano 1:Brullo eric
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349518
    Biasca Volley
    Volley Lugano 4
    ven 23/2/24 20.00 0:3 SPAI Biasca 1:Rizzi sofia
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349517
    Morbio Volley 1
    MoMo Volley 2
    ven 23/2/24 20.45 0:3 SME Morbio Inferiore 1:De freitas
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342964 2.a Lega Femminile
    Bellinzona Volley
    SAG Volley Gordola
    sab 24/2/24 14.00 3:1 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Brullo eric
    2:Brullo lisa
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349514
    SdP Vedeggio 3
    Volley Lugano 5
    lun 26/2/24 19.45 3:0 CPT Trevano 1:Vicari esther
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343043 Terza Lega Promozione
    SFG Stabio 2
    Moesa Volley
    mar 27/2/24 20.40 1:3 SME Stabio 1:Bernasconi natan
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2702
    SAG Volley Gordola
    Volley Caslano
    mar 27/2/24 20.00 0:3 SME Cadenazzo 1:Belotti giovanni
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342961 2.a Lega Femminile
    SdP Capriasca 1
    MoMo Volley
    mar 27/2/24 19.45 3:2 SME Viganello 1:Mastrobattista romano
    2:Chiti federico
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349516
    Volley Lugano 4
    Capriasca 17A
    gio 29/2/24 20.15 0:3 Lambertenghi - Lugano 1:Cura iris
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2902
    Skal Team
    Dragons OVER 23
    gio 29/2/24 20.00 3:1 SME Losone 1 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343041 Terza Lega Promozione
    Bellinzona Volley 3
    Bellinzona Volley 4
    gio 29/2/24 20.15 3:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Kšlin selene
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349515
    SP Vallemaggia
    Morbio Volley 1
    gio 29/2/24 20.15 3:1 SE Aurigeno 1:Kaplan daniele
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343042 Terza Lega Promozione
    SdP Vedeggio 2
    SFG Locarno 2
    ven 1/3/24 20.10 2:3 LICEO - SAVOSA 1:Chiti federico
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343044 Terza Lega Promozione
    Morbio Volley 2
    Malca Volley
    ven 1/3/24 20.45 3:1 SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    103
    Dragons Progressione
    Dragons UNDER 23
    ven 1/3/24 20.45 0:3 LICEO - SAVOSA 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349513
    MoMo Volley 2
    Biasca Volley
    ven 1/3/24 20.45 3:0 SME Morbio Inferiore 1:De freitas
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342962 2.a Lega Femminile
    SdP Vedeggio 1
    SFG Stabio
    ven 1/3/24 20.10 1:3 SE Davesco 1:Prato claudio
    2:Quartuccio giuseppe
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1332 2a Finale U13 SVRTM
    Bellinzona U13
    Moesa U13
    sab 2/3/24 13.30 2:0 SME Stabio 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342963 2.a Lega Femminile
    Volley Lugano 3
    SFG Locarno 1
    sab 2/3/24 13.30 3:0 Palamondo - Cadempino 1:Bresciani giulia
    2:Lo conte giuseppe
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1565 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15C
    Volley Biasca U15
    dom 3/3/24 09.00 0:2 Caserma - Losone 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1568 Under 15 Femminile
    Morbio Volley
    Volley Lugano U15D
    dom 3/3/24 10.00 2:0 Caserma - Losone 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1566 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15E
    Bellinzona Volley D
    dom 3/3/24 09.00 0:2 Caserma - Losone 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1567 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley B
    Volley Lugano U15E
    dom 3/3/24 10.00 2:0 Caserma - Losone 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342960 2.a Lega Femminile
    SAG Volley Gordola
    Volley Lugano 3
    dom 3/3/24 17.00 1:3 SME Minusio 1:Majic luka
    2:Kšlin selene
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1569 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15B
    SFG Stabio
    dom 3/3/24 10.00 2:1 Caserma - Losone 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1570 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley C
    SP Vallemaggia
    dom 3/3/24 11.00 1:2 Caserma - Losone 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1571 Under 15 Femminile
    Volley Biasca U15
    Volley Lugano U15B
    dom 3/3/24 11.00 0:2 Caserma - Losone 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1573 Under 15 Femminile
    SAG Volley Gordola
    Bellinzona Volley B
    dom 3/3/24 12.00 2:1 Caserma - Losone 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1572 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley D
    Volley Lugano U15C
    dom 3/3/24 11.00 0:2 Caserma - Losone 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1574 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15D
    SAG Volley Gordola
    dom 3/3/24 12.00 0:2 Caserma - Losone 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1575 Under 15 Femminile
    Moesa Volley 1
    Morbio Volley
    dom 3/3/24 12.00 2:0 Caserma - Losone 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1576 Under 15 Femminile
    SP Vallemaggia
    Moesa Volley 2
    dom 3/3/24 13.00 2:0 Caserma - Losone 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1577 Under 15 Femminile
    SFG Stabio
    Bellinzona Volley C
    dom 3/3/24 13.00 2:0 Caserma - Losone 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1564 Under 15 Femminile
    Moesa Volley 2
    Moesa Volley 1
    dom 3/3/24 09.00 0:2 Caserma - Losone 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349528
    Capriasca 17A
    Volley Lugano 5
    lun 4/3/24 20.20 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Vicari esther
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342965 2.a Lega Femminile
    SFG Stabio
    SdP Capriasca 1
    mer 6/3/24 20.40 2:3 SME Stabio 1:Canali riccardo
    2:Nasi simone
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343048 Terza Lega Promozione
    Malca Volley
    SFG Stabio 2
    gio 7/3/24 20.30 3:0 SME Bedigliora 1:Da conceiÁ„o vitor
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342966 2.a Lega Femminile
    MoMo Volley
    Volley Lugano 3
    gio 7/3/24 20.00 1:3 SME Morbio Inferiore 1:Mastrobattista romano
    2:Cura iris
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349525
    MoMo Volley 2
    Bellinzona 5
    ven 8/3/24 20.45 1:3 SME Morbio Inferiore 1:Claps alfonso
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349540
    Morbio Volley 1
    Volley Lugano 5
    ven 8/3/24 20.45 2:3 SME Morbio Inferiore 1:Nasi simone
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343047 Terza Lega Promozione
    SFG Locarno 2
    Morbio Volley 2
    ven 8/3/24 19.30 1:3 SE Saleggi - Locarno 1:Calcaterra marco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349511
    Biasca Volley
    Capriasca 17A
    ven 8/3/24 20.00 0:3 SPAI Biasca 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342967 2.a Lega Femminile
    SdP Vedeggio 1
    SAG Volley Gordola
    ven 8/3/24 20.10 3:0 SE Davesco 1:Chiti federico
    2:Brullo eric
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349531
    SdP Vedeggio 3
    Morbio Volley 1
    lun 11/3/24 19.45 3:0 CPT Trevano 1:De freitas
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343052 Terza Lega Promozione
    SFG Stabio 2
    SFG Locarno 2
    mar 12/3/24 20.40 1:3 SME Stabio 1:Barbato ilaria
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1203
    SAG Volley Gordola
    Dragons OVER 23
    mar 12/3/24 20.00 0:3 SME Cadenazzo 1:Mottis patrick
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342968 2.a Lega Femminile
    SFG Locarno 1
    Bellinzona Volley
    mar 12/3/24 20.30 0:3 SE Muralto 1:Belotti giovanni
    2:Lo conte giuseppe
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1403
    Dragons UNDER 23
    Skal Team
    gio 14/3/24 20.45 1:3 LICEO - SAVOSA 1:Chiti federico
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349529
    SP Vallemaggia
    MoMo Volley 2
    gio 14/3/24 20.15 : SE Aurigeno 1:Giovannacci simone
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349530
    Volley Lugano 4
    Bellinzona 5
    gio 14/3/24 20.15 3:2 Lambertenghi - Lugano 1:Bosi martina
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343050 Terza Lega Promozione
    Morbio Volley 2
    SdP Vedeggio 2
    ven 15/3/24 20.45 3:0 SME Morbio Inferiore 1:Canali riccardo
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343051 Terza Lega Promozione
    Malca Volley
    Bellinzona Volley 3
    ven 15/3/24 20.30 3:1 SE Novaggio 1:Vicari esther
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1203
    Volley Caslano
    Dragons Progressione
    ven 15/3/24 20.30 3:0 Scuole Medie Caslano 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349532
    Volley Lugano 5
    Biasca Volley
    ven 15/3/24 20.10 3:0 Lambertenghi - Lugano 1:Brullo eric
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1739 U17 Gr.1
    SAG Volley Gordola
    SdP Capriasca U17B
    dom 17/3/24 09.30 2:0 SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1745 U17 Gr.1
    SAG Volley Gordola
    SFG Locarno U17-2
    dom 17/3/24 11.30 1:2 SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1748 U17 Gr.1
    Volley Lugano U17B
    SdP Capriasca U17B
    dom 17/3/24 12.30 2:1 SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1742 U17 Gr.1
    Volley Lugano U17B
    SFG Locarno U17-2
    dom 17/3/24 10.30 1:2 SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1741 U17 Gr.3
    Locarno U17-3
    Bellinzona U17A F.C.
    dom 17/3/24 09.30 : SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1753 U17 Gr.3
    Locarno U17-3
    Volley Biassca U17
    dom 17/3/24 13.30 0:2 SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1740 U17 Gr.2
    SdP Capriasca U17C
    Malca Volley
    dom 17/3/24 09.30 1:2 SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1744 U17 Gr.3
    Volley Biassca U17
    Volley Lugano U17D
    dom 17/3/24 10.30 1:2 SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1743 U17 Gr.2
    Bellinzona U17B
    Volley Lugano U17C
    dom 17/3/24 10.30 2:0 SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1750 U17 Gr.3
    Volley Biassca U17
    Bellinzona U17A F.C.
    dom 17/3/24 12.30 : SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1746 U17 Gr.2
    SdP Capriasca U17C
    Volley Lugano U17C
    dom 17/3/24 11.30 2:1 SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1749 U17 Gr.2
    Bellinzona U17B
    Malca Volley
    dom 17/3/24 12.30 2:1 SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1752 U17 Gr.2
    Bellinzona U17B
    SdP Capriasca U17C
    dom 17/3/24 13.30 0:2 SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1754 U17 Gr.1
    SdP Capriasca U17B
    SFG Locarno U17-2
    dom 17/3/24 14.30 1:2 SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1747 U17 Gr.3
    Locarno U17-3
    Volley Lugano U17D
    dom 17/3/24 11.30 2:1 SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1755 U17 Gr.2
    Volley Lugano U17C
    Malca Volley
    dom 17/3/24 14.30 2:0 SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1756 U17 Gr.3
    Bellinzona U17A F.C.
    Volley Lugano U17D
    dom 17/3/24 14.30 : SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1751 U17 Gr.1
    SAG Volley Gordola
    Volley Lugano U17B
    dom 17/3/24 13.30 2:0 SME Biasca 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343040 Terza Lega Promozione
    Moesa Volley
    Morbio Volley 2
    mer 20/3/24 20.00 0:3 SE Lostallo 1:Belotti giovanni
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351143 Coppa Ticino Seconda Lega Gr1
    SAG Gordola 2
    Bellinzona Volley 2
    gio 21/3/24 19.45 0:3 CST Tenero 1:Nasr eddine franco
    2:Mortati antonio
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351143 Coppa Ticino Seconda Lega Gr.1
    SAG Gordola 2
    Bellinzona Volley 2
    gio 21/3/24 19.45 0:3 CST Tenero 1:Nasr eddine franco
    2:Mortati antonio
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349533
    MoMo Volley 2
    SdP Vedeggio 3
    ven 22/3/24 20.45 1:3 SME Morbio Inferiore 1:Claps alfonso
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349536
    Volley Lugano 5
    SP Vallemaggia
    ven 22/3/24 20.10 0:3 Lambertenghi - Lugano 1:Chiti federico
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349534
    Biasca Volley
    Morbio Volley 1
    ven 22/3/24 20.00 1:3 SPAI Biasca 1:Kaplan daniele
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343045 Terza Lega Promozione
    SdP Vedeggio 2
    Bellinzona Volley 4
    ven 22/3/24 20.10 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Majic luka
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351148 Coppa Ticino Seconda Lega Gr.2
    Volley Lugano 3
    SFG Stabio 1
    ven 22/3/24 20.10 3:0 CPT Trevano 1:Prato claudio
    2:Vicari esther
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351140 Coppa Ticino Seconda Lega Gr.1
    SAG Gordola 2
    SFG Locarno 1
    dom 24/3/24 17.00 3:0 SME Minusio 1:Belotti giovanni
    2:Giampŗ† salvatore
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351140 Coppa Ticino Seconda Lega Gr1
    SAG Gordola 2
    SFG Locarno 1
    dom 24/3/24 17.00 3:0 SME Minusio 1:Belotti giovanni
    2:Giampŗ† salvatore
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349538
    Bellinzona 5
    SP Vallemaggia
    lun 25/3/24 20.15 2:3 Bellinzona palestra CUBO 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349539
    Capriasca 17A
    MoMo Volley 2
    lun 25/3/24 20.20 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Giovannacci simone
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349537
    SdP Vedeggio 3
    Volley Lugano 4
    lun 25/3/24 19.45 3:0 CPT Trevano 1:Nasi simone
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2603
    Dragons OVER 23
    Dragons UNDER 23
    mar 26/3/24 20.45 0:3 LICEO - SAVOSA 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351141 Coppa Ticino Seconda Lega Gr.1
    Bellinzona Volley 2
    MoMo Volley
    mar 26/3/24 20.15 0:3 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Giampŗ† salvatore
    2:Mottis patrick
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351147 Coppa Ticino Seconda Lega Gr.2
    SdP Capriasca
    Volley Lugano 3
    mar 26/3/24 19.45 3:1 SME Viganello 1:Barbato ilaria
    2:Vicari esther
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351141 Coppa Ticino Seconda Lega Gr1
    Bellinzona Volley 2
    MoMo Volley
    mar 26/3/24 20.15 0:3 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Giampŗ† salvatore
    2:Mottis patrick
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2203
    Dragons Progressione
    SAG Volley Gordola
    mer 27/3/24 19,45 1:3 CPT Trevano 1:Toma gianbattista
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349535
    Bellinzona 5
    Capriasca 17A
    mer 27/3/24 20.15 : Bellinzona palestra CUBO 1:Kšlin selene
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2803
    Skal Team
    Volley Caslano
    gio 28/3/24 20.00 2:3 SME Losone 1 1:Mottis patrick
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343035 Terza Lega Promozione
    Morbio Volley 2
    Bellinzona Volley 3
    gio 28/3/24 20.45 0:3 SME Morbio Inferiore 1:Caserta eleonora
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351540 CT3L Fase 2 Gr.2
    SdP Vedeggio 3
    MoMo Volley 2
    lun 8/4/24 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351534 CT3L Fase 2 Gr.1
    Capriasca 17A
    Volley Lugano 5
    lun 8/4/24 20.20 : LICEO - SAVOSA 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351534 Coppa Ticino Terza Lega Gr1
    Capriasca 17A
    Volley Lugano 5
    lun 8/4/24 20.20 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Brullo eric
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    904 Easy League Play Out
    SAG Gordola
    Dragons Over 23
    mar 9/4/24 20.00 0:3 SME Cadenazzo 1:Chiti federico
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    94 Easy Leasy Play Off
    Dragons U 23
    Caslano Volley
    mar 9/4/24 20.45 1:3 LICEO - SAVOSA 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351146 Coppa Ticino Seconda Lega Gr.2
    SFG Stabio 1
    SdP Vedeggio 1
    mer 10/4/24 20.40 3:1 SME Stabio 1:Toma gianbattista
    2:Barbato ilaria
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351142 Coppa Ticino Seconda Lega Gr.1
    MoMo Volley
    SAG Gordola 2
    gio 11/4/24 20.00 3:1 SME Morbio Inferiore 1:Caserta eleonora
    2:Lo conte giuseppe
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351540 Coppa Ticino Terza Lega Gr.2
    SdP Vedeggio 3
    MoMo Volley 2
    gio 11/4/24 20.00 3:2 CPT Trevano 1:Giovannacci simone
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351543 Coppa Ticino Terza Lega Gr.2
    Morbio Volley 1
    Volley Lugano 4
    gio 11/4/24 20.45 0:3 SME Morbio Inferiore 1:Cura iris
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351142 Coppa Ticino Seconda Lega Gr1
    SAG Gordola 2
    Bellinzona Volley 2
    gio 11/4/24 20.00 : SME Morbio Inferiore 1:Rechsteiner ivan
    2:Caserta eleonora
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343049 Terza Lega Promozione
    Bellinzona Volley 4
    Moesa Volley
    gio 11/4/24 20.15 3:1 SME Giubiasco 1:Nasr eddine franco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1765 U17 Gr.3
    Volley Biassca U17
    Locarno U17-3
    sab 13/4/24 11.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1774 U17 Gr.3
    Bellinzona U17A F.C.
    Locarno U17-3
    sab 13/4/24 14.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1771 U17 Gr.3
    Volley Biassca U17
    Volley Lugano U17D
    sab 13/4/24 13.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1757 U17 Gr.1
    SAG Volley Gordola
    SdP Capriasca U17B
    sab 13/4/24 09.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1760 U17 Gr.1
    SFG Locarno U17-2
    Volley Lugano U17B
    sab 13/4/24 10.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1763 U17 Gr.1
    SAG Volley Gordola
    Volley Lugano U17B
    sab 13/4/24 11.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1766 U17 Gr.1
    SFG Locarno U17-2
    SdP Capriasca U17B
    sab 13/4/24 12.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1769 U17 Gr.1
    SAG Volley Gordola
    SFG Locarno U17-2
    sab 13/4/24 13.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1772 U17 Gr.1
    SdP Capriasca U17B
    Volley Lugano U17B
    sab 13/4/24 14.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1758 U17 Gr.2
    SdP Capriasca U17C
    Malca Volley
    sab 13/4/24 09.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1768 U17 Gr.3
    Volley Lugano U17D
    Bellinzona U17A F.C.
    sab 13/4/24 12.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1767 U17 Gr.2
    Bellinzona U17B
    Malca Volley
    sab 13/4/24 12.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1770 U17 Gr.2
    SdP Capriasca U17C
    Bellinzona U17B
    sab 13/4/24 13.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1773 U17 Gr.2
    Volley Lugano U17C
    Malca Volley
    sab 13/4/24 14.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1759 U17 Gr.3
    Volley Biassca U17
    Bellinzona U17A F.C.
    sab 13/4/24 09.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1762 U17 Gr.3
    Volley Lugano U17D
    Locarno U17-3
    sab 13/4/24 10.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1761 U17 Gr.2
    Bellinzona U17B
    Volley Lugano U17C
    sab 13/4/24 10.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1764 U17 Gr.2
    SdP Capriasca U17C
    Volley Lugano U17C
    sab 13/4/24 11.00 : PARTITA RINVIATA 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1810 Open Maschile
    Dragons U18 2 Open
    SFG Stabio U18
    dom 14/4/24 09.00 1:2 SME Morbio Inferiore 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1924 Open Femminile
    SFG Locarno U19 1 Open
    Volley Lugano U19 Open
    dom 14/4/24 13.00 2:1 SME Morbio Inferiore 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1921 Open Femminile
    SFG Stabio U19 Open 1
    SFG Locarno U19 2 Open
    dom 14/4/24 12.00 2:1 SME Morbio Inferiore 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1918 Open Femminile
    Volley Lugano U19 Open
    SFG Stabio U19 Open 1
    dom 14/4/24 11.00 0:2 SME Morbio Inferiore 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1917 Open Femminile
    SFG Stabio U19 Open 2
    SFG Locarno U19 2 Open
    dom 14/4/24 11.00 2:0 SME Morbio Inferiore 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1915 Open Femminile
    SFG Stabio U19 Open 1
    SFG Locarno U19 1 Open
    dom 14/4/24 10.00 0:2 SME Morbio Inferiore 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1914 Open Femminile
    SFG Stabio U19 Open 2
    Volley Lugano U19 Open
    dom 14/4/24 10.00 0:2 SME Morbio Inferiore 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1912 Open Femminile
    SFG Locarno U19 2 Open
    SFG Locarno U19 1 Open
    dom 14/4/24 09.00 0:2 SME Morbio Inferiore 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1828 Open Maschile
    SFG Caslano
    SFG Stabio U18
    dom 14/4/24 15.00 2:0 SME Morbio Inferiore 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1825 Open Maschile
    Dragons U18 2 Open
    Dragons U 18 1 Open
    dom 14/4/24 14.00 0:2 SME Morbio Inferiore 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1822 Open Maschile
    SFG Stabio U18
    Dragons U 18 1 Open
    dom 14/4/24 13.00 2:1 SME Morbio Inferiore 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1930 Open Femminile
    SFG Locarno U19 1 Open
    SFG Stabio U19 Open 2
    dom 14/4/24 15.00 1:1 SME Morbio Inferiore 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1819 Open Maschile
    Dragons U 18 1 Open
    SFG Caslano
    dom 14/4/24 12.00 0:2 SME Morbio Inferiore 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1816 Open Maschile
    Dragons U18 2 Open
    SFG Caslano
    dom 14/4/24 11.00 2:1 SME Morbio Inferiore 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1826 Open Femminile
    SFG Stabio U19 Open 1
    SFG Stabio U19 Open 2
    dom 14/4/24 14.00 0:2 SME Morbio Inferiore 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    11927 Open Femminile
    Volley Lugano U19 Open
    SFG Locarno U19 2 Open
    dom 14/4/24 14.00 2:0 SME Morbio Inferiore 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351535 Coppa Ticino Terza Lega Gr1
    Capriasca 17A
    Biasca Volley
    lun 15/4/24 20.20 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351535 CT3L Fase 2 Gr.1
    Capriasca 17A
    Biasca Volley
    lun 15/4/24 20.20 : LICEO - SAVOSA 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351151 Coppa Ticino Seconda Lega Gr.2
    SdP Capriasca
    SdP Vedeggio 1
    mar 16/4/24 19.45 3:0 SME Viganello 1:Mastrobattista romano
    2:Bresciani giulia
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    164 Easy League Play Out
    Dragons Over 23
    Dragons Progressione
    mar 16/4/24 20.45 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351144 Coppa Ticino Seconda Lega Gr1
    SFG Locarno 1
    Bellinzona Volley 2
    gio 18/4/24 20.30 : SME Morbio Inferiore 1:Bernasconi paolo
    2:Bosi martina
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343046 Terza Lega Promozione
    Moesa Volley
    Bellinzona Volley 3
    gio 18/4/24 20.00 0:3 Scuola SEC/SAP Moesano 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    184 Easy Leasy Play Off
    Skal Team
    Dragons U 23
    gio 18/4/24 20.00 3:0 SME Losone 1 1:Kaplan daniele
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351144 Coppa Ticino Seconda Lega Gr.1
    MoMo Volley
    SFG Locarno 1
    gio 18/4/24 20.30 3:0 SME Morbio Inferiore 1:Bernasconi paolo
    2:Bosi martina
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351541 CT3L Fase 2 Gr.2
    SdP Vedeggio 3
    Morbio Volley 1
    gio 18/4/24 20.00 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351541 Coppa Ticino Terza Lega Gr.2
    SdP Vedeggio 3
    Morbio Volley 1
    gio 18/4/24 20.00 3:0 CPT Trevano 1:Nasi simone
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351542 Coppa Ticino Terza Lega Gr.2
    MoMo Volley 2
    Volley Lugano 4
    ven 19/4/24 20.45 3:2 SME Morbio Inferiore 1:Nasi simone
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351536 CT3L Fase 2 Gr.1
    Volley Lugano 5
    SP Vallemaggia
    ven 19/4/24 20.10 : Lambertenghi - Lugano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351542 CT3L Fase 2 Gr.2
    MoMo Volley 2
    Volley Lugano 4
    ven 19/4/24 20.45 : SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351536 Coppa Ticino Terza Lega Gr1
    Volley Lugano 5
    SP Vallemaggia
    ven 19/4/24 20.10 0:3 Lambertenghi - Lugano 1:Prato claudio
    2:Arbitro non si Ť presentato
    1:Majic luka
    2:Aa___
    1:Aa___
    351150 Coppa Ticino Seconda Lega Gr.2
    Volley Lugano 3
    SdP Vedeggio 1
    mar 23/4/24 20.00 3:0 Lambertenghi - Lugano 1:Chiti federico
    2:Giovannacci simone
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351149 Coppa Ticino Seconda Lega Gr.2
    SFG Stabio 1
    SdP Capriasca
    mer 24/4/24 20.40 0:3 SME Stabio 1:Canali riccardo
    2:Bernasconi natan
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    194 Easy League Play Out
    Dragons Progressione
    SAG Gordola
    mer 24/4/24 19.45 3:1 CPT Trevano 1:Toma gianbattista
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351543 CT3L Fase 2 Gr.2
    Morbio Volley 1
    Volley Lugano 4
    mer 24/4/24 20.45 : SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351544 Coppa Ticino Terza Lega Gr.2
    Volley Lugano 4
    SdP Vedeggio 3
    gio 25/4/24 20.00 1:3 Lambertenghi - Lugano 1:Cura iris
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351544 CT3L Fase 2 Gr.2
    Volley Lugano 4
    SdP Vedeggio 3
    gio 25/4/24 20.00 : Lambertenghi - Lugano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351537 Coppa Ticino Terza Lega Gr1
    Biasca Volley
    SP Vallemaggia
    ven 26/4/24 20.00 0:3 SPAI Biasca 1:Mortati antonio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351537 CT3L Fase 2 Gr.1
    SP Vallemaggia
    Biasca Volley
    ven 26/4/24 20.00 : SPAI Biasca 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1588 Under 15 Femminile
    Moesa Volley 1
    Volley Lugano U15E
    sab 27/4/24 14.00 2:1 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1591 Under 15 Femminile
    SFG Stabio
    Moesa Volley 2
    sab 27/4/24 15.00 2:0 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351145 Coppa Ticino Seconda Lega Gr1
    Bellinzona Volley 2
    SFG Locarno 1
    sab 27/4/24 14.00 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Mottis patrick
    2:Rizzi sofia
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351145 Coppa Ticino Seconda Lega Gr.1
    Bellinzona Volley 2
    SFG Locarno 1
    sab 27/4/24 14.00 3:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Mottis patrick
    2:Rizzi sofia
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1578 Under 15 Femminile
    Moesa Volley 2
    Bellinzona Volley C
    sab 27/4/24 09.00 0:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1579 Under 15 Femminile
    Morbio Volley
    SP Vallemaggia
    sab 27/4/24 09.00 0:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1580 Under 15 Femminile
    SAG Volley Gordola
    Moesa Volley 1
    sab 27/4/24 10.00 2:0 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1581 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15E
    Volley Lugano U15D
    sab 27/4/24 10.00 0:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1582 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15C
    Bellinzona Volley B
    sab 27/4/24 11.00 1:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1583 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15B
    Bellinzona Volley D
    sab 27/4/24 11.00 2:0 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1584 Under 15 Femminile
    SFG Stabio
    Volley Biasca U15
    sab 27/4/24 12.00 2:1 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1585 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15D
    Volley Lugano U15C
    sab 27/4/24 12.00 2:1 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1586 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley B
    Volley Lugano U15B
    sab 27/4/24 13.00 2:0 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1587 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley D
    Volley Biasca U15
    sab 27/4/24 13.00 2:0 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1589 Under 15 Femminile
    SP Vallemaggia
    SAG Volley Gordola
    sab 27/4/24 14.00 0:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1590 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley C
    Morbio Volley
    sab 27/4/24 15.00 2:0 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351154 Quarti 3
    SAG Gordola
    Volley Lugano 3
    mer 1/5/24 00.00 0:3 SME Minusio 1:Non assegnato
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351538 CT3L Fase 2 Gr.1
    SP Vallemaggia
    Capriasca 17A
    gio 2/5/24 20.15 : SE Aurigeno 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351538 Coppa Ticino Terza Lega Gr1
    SP Vallemaggia
    Capriasca 17A
    gio 2/5/24 20.15 0:3 SE Aurigeno 1:Calcaterra marco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351545 Coppa Ticino Terza Lega Gr.2
    MoMo Volley 2
    Morbio Volley 1
    ven 3/5/24 20.45 3:1 SME Morbio Inferiore 1:Canali riccardo
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351539 Coppa Ticino Terza Lega Gr1
    Volley Lugano 5
    Biasca Volley
    ven 3/5/24 20.10 3:0 Lambertenghi - Lugano 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351539 CT3L Fase 2 Gr.1
    Volley Lugano 5
    Biasca Volley
    ven 3/5/24 20.10 : Lambertenghi - Lugano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351545 CT3L Fase 2 Gr.2
    MoMo Volley 2
    Morbio Volley 1
    ven 10/5/24 20.45 : SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351549 CT3L Quarti 4
    Vedeggio 3
    Biasca
    lun 13/5/24 19.45 3:0 CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351548 CT3L Quarti 3
    Volley Lugano 5
    MoMo Volley 2
    mar 14/5/24 20.10 2:3 SE Davesco 1:Cura iris
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351546 CT3L Quarti 1
    Morbio 1
    Capriasca U17A
    mar 14/5/24 20.00 0:3 SME Morbio Inferiore 1:Bresciani giulia
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351152 Quarti 1
    Vedeggio4
    Momo 1
    gio 16/5/24 20.00 0:3 CPT Trevano 1:Giovannacci simone
    2:Caserta eleonora
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351155 Quarti 4
    Locarno
    SdP Capriasca
    gio 16/5/24 20.30 0:3 SE Muralto 1:Calcaterra marco
    2:Kaplan daniele
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351547 CT3L Quarti 2
    SPP Vallemaggia
    Volley Lugano 4
    gio 16/5/24 20.15 0:3 SE Aurigeno 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    145 Easy League Play Out
    Dragons Over 23
    SAG Gordola
    gio 16/5/24 20.45 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    175 Easy Leasy Play Off
    Caslano Volley
    Dragons U 23
    ven 17/5/24 20.30 3:1 Scuole Medie Caslano 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351153 Quarti 2
    Bellinzona Volley
    Stabio
    sab 18/5/24 17.00 1:3 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Giovannacci simone
    2:Rizzi sofia
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    215 Easy League Play Out
    SAG Gordola
    Dragons Progressione
    mar 21/5/24 20.30 : SME Cadenazzo 1:Fonio patrick
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    215 Easy Leasy Play Off
    Dragons U 23
    Skal Team
    mar 21/5/24 20.45 3:1 LICEO - SAVOSA 1:Chiti federico
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    245 Easy League Play Out
    Dragons Progressione
    Dragons Over 23
    ven 24/5/24 20.30 : Pazzallo-Via Fano 1:Claps alfonso
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1787 Under 17 Femminile
    Bellinzona U17 B
    Volley Lugano U17C
    sab 25/5/24 11.00 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1788 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-3
    Volley Biasca U17
    sab 25/5/24 11.45 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1786 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17C
    SdP Capriasca U17B
    sab 25/5/24 10.15 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1785 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17C
    Malca Volley
    sab 25/5/24 09.30 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1784 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-3
    Volley Lugano U17D
    sab 25/5/24 08.45 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1783 U17 Giornate Finali 1-4 posto
    SAG Gordola
    SFG Locarno U17-2
    sab 25/5/24 14.45 2:0 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1783 Under 17 Femminile
    SAG Volley Gordola
    SFG Locarno U17-2
    sab 25/5/24 14.45 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1782 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-2
    SdP Capriasca U17C
    sab 25/5/24 14.00 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1781 Under 17 Femminile
    SdP Capriasca U17C
    SAG Volley Gordola
    sab 25/5/24 13.15 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1780 Under 17 Femminile
    Volley Biasca U17
    Volley Lugano U17D
    sab 25/5/24 12.30 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1779 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17B
    SdP Capriasca U17C
    sab 25/5/24 11.45 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1775 Under 17 Femminile
    Volley Biasca U17
    Bellinzona U17 B
    sab 25/5/24 08.45 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1776 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-2
    Volley Lugano U17B
    sab 25/5/24 09.30 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1777 Under 17 Femminile
    SAG Volley Gordola
    Volley Lugano U17B
    sab 25/5/24 10.15 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1789 Under 17 Femminile
    Malca Volley
    Bellinzona U17 B
    sab 25/5/24 12.30 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1790 Under 17 Femminile
    SdP Capriasca U17B
    Malca Volley
    sab 25/5/24 13.15 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1782 U17 Giornate Finali 1-4 posto
    SFG Locarno U17-2
    SdP Capriasca U17C
    sab 25/5/24 14.00 2:0 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1781 U17 Giornate Finali 1-4 posto
    SdP Capriasca U17C
    SAG Gordola
    sab 25/5/24 13.15 1:2 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1779 U17 Giornate Finali 1-4 posto
    Volley Lugano U17>B
    SdP Capriasca U17C
    sab 25/5/24 11.45 2:1 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1777 U17 Giornate Finali 1-4 posto
    SAG Gordola
    Volley Lugano U17>B
    sab 25/5/24 10.15 2:0 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1776 U17 Giornate Finali 1-4 posto
    SFG Locarno U17-2
    Volley Lugano U17>B
    sab 25/5/24 09.30 2:0 Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1778 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17D
    Bellinzona U17A F.C.
    sab 25/5/24 11.00 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1791 Under 17 Femminile
    Bellinzona U17A F.C.
    SFG Locarno U17-3
    sab 25/5/24 14.00 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1792 Under 17 Femminile
    Bellinzona U17 B
    SdP Capriasca U17B
    sab 25/5/24 14.45 : Scuola Media - Camignolo 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1595 U15 Giornate Finali 1-4 posto
    SAG Gordola
    Bellinzona U15B
    dom 26/5/24 11.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1612 Under 15 Femminile
    Moesa Volley 1
    Morbio Volley
    dom 26/5/24 11.00 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1592 U15 Giornate Finali 1-4 posto
    SAG Gordola
    SFG Stabio
    dom 26/5/24 08.45 2:1 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1593 U15 Giornate Finali 1-4 posto
    SFG Stabio
    Volley Lugano U15B
    dom 26/5/24 08.45 2:1 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1609 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley D
    Moesa Volley 2
    dom 26/5/24 08.45 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1597 U15 Giornate Finali 1-4 posto
    Bellinzona U15B
    SFG Stabio
    dom 26/5/24 12.30 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1594 U15 Giornate Finali 1-4 posto
    Bellinzona U15B
    Volley Lugano U15B
    dom 26/5/24 10.15 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1596 U15 Giornate Finali 1-4 posto
    Volley Lugano U15B
    SAG Gordola
    dom 26/5/24 11.45 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1617 Under 15 Femminile
    Morbio Volley
    SP Vallemaggia
    dom 26/5/24 14.45 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1601 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15C
    Volley Biasca U15
    dom 26/5/24 09.30 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1600 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15D
    SP Vallemaggia
    dom 26/5/24 08.45 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1599 Under 15 Femminile
    Moesa Volley 2
    Moesa Volley 1
    dom 26/5/24 14.45 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1598 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley C
    Volley Lugano U15C
    dom 26/5/24 13.15 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1597 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley B
    SFG Stabio
    dom 26/5/24 11.45 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1596 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15B
    Bellinzona Volley B
    dom 26/5/24 11.45 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1595 Under 15 Femminile
    SAG Volley Gordola
    Bellinzona Volley B
    dom 26/5/24 11.00 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1594 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley B
    Volley Lugano U15B
    dom 26/5/24 10.15 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1593 Under 15 Femminile
    SFG Stabio
    Volley Lugano U15B
    dom 26/5/24 09.30 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1592 Under 15 Femminile
    SAG Volley Gordola
    SFG Stabio
    dom 26/5/24 08.45 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1602 Under 15 Femminile
    SP Vallemaggia
    Volley Lugano U15C
    dom 26/5/24 10.15 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1603 Under 15 Femminile
    Volley Biasca U15
    Bellinzona Volley C
    dom 26/5/24 11.00 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1604 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley C
    SP Vallemaggia
    dom 26/5/24 11.45 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1616 Under 15 Femminile
    Bellinzona Volley D
    Morbio Volley
    dom 26/5/24 14.00 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1615 Under 15 Femminile
    Moesa Volley 1
    Bellinzona Volley D
    dom 26/5/24 13.15 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1614 Under 15 Femminile
    Moesa Volley 2
    Bellinzona Volley B
    dom 26/5/24 12.30 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1613 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15E
    Bellinzona Volley D
    dom 26/5/24 11.45 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1611 Under 15 Femminile
    Moesa Volley 2
    Volley Lugano U15E
    dom 26/5/24 10.15 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1610 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15E
    Moesa Volley 1
    dom 26/5/24 09.30 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1608 Under 15 Femminile
    Volley Biasca U15
    Volley Lugano U15D
    dom 26/5/24 14.45 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1607 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15D
    Bellinzona Volley C
    dom 26/5/24 14.00 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1606 Under 15 Femminile
    SP Vallemaggia
    Volley Biasca U15
    dom 26/5/24 13.15 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1605 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15C
    Volley Lugano U15D
    dom 26/5/24 12.30 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    264 Easy Leasy Play Off
    Caslano Volley
    Skal Team
    mar 28/5/24 20.30 3:0 Scuole Medie Caslano 1:Mastrobattista romano
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    235 Easy Leasy Play Off
    Skal Team
    Caslano Volley
    lun 3/6/24 20.45 3:0 Caserma - Losone 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___