• N.SquadreData e oraRis.CampoArbitriJlScorer
    318597 Under 17 Femminile-Elite
    Volley Lugano U17A
    SAG Volley Gordola
    lun 3/10/22 20.10 3:0 CPT Trevano 1:Fonio patrick
    2:Vicari esther
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318636 Under 15 Femminile-Elite
    SAG Volley Gordola
    Volley Lugano U15A
    gio 6/10/22 20.15 0:3 SM Gordola (porvvisoria) 1:Nasr eddine franco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    18 Under 15 Femminile
    SFG Stabio U15A
    Volley Lugano U15D
    dom 9/10/22 14.00 2:1 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    9 Under 15 Femminile
    SFG Stabio U15A
    Volley Lugano U15C
    dom 9/10/22 11.00 2:0 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    10 Under 15 Femminile
    Bellinzona V. U15B
    SP Vallemaggia
    dom 9/10/22 12.00 2:1 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    11 Under 15 Femminile
    Bellinzona V. U15C
    SFG Stabio U15B
    dom 9/10/22 12.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    12 Under 15 Femminile
    MoMo Volley
    Moesa vollley U15A
    dom 9/10/22 12.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    14 Under 15 Femminile
    Moesa vollley U15A
    Volley Lugano U15B
    dom 9/10/22 13.00 2:0 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    15 Under 15 Femminile
    SFG Stabio U15B
    MoMo Volley
    dom 9/10/22 13.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    16 Under 15 Femminile
    SP Vallemaggia
    Bellinzona V. U15C
    dom 9/10/22 14.00 2:0 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    17 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15C
    Bellinzona V. U15B
    dom 9/10/22 14.00 2:1 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    8 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15E
    Volley Lugano U15D
    dom 9/10/22 11.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    6 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15D
    Volley Lugano U15C
    dom 9/10/22 10.00 1:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2 Under 15 Femminile
    Volley Biasca U15
    MoMo Volley
    dom 9/10/22 9.00 2:0 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    5 Under 15 Femminile
    SP Vallemaggia
    SFG Stabio U15A
    dom 9/10/22 10.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    4 Under 15 Femminile
    SFG Stabio U15B
    Bellinzona V. U15B
    dom 9/10/22 10.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    3 Under 15 Femminile
    Moesa vollley U15A
    Bellinzona V. U15C
    dom 9/10/22 9.00 2:0 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    7 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15B
    Volley Biasca U15
    dom 9/10/22 11.00 2:1 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15E
    Volley Lugano U15B
    dom 9/10/22 9.00 0:2 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    13 Under 15 Femminile
    Volley Biasca U15
    Volley Lugano U15E
    dom 9/10/22 13.00 2:0 CPT Trevano 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318596 Under 17 Femminile-Elite
    MoMo Volley
    Bellinzona Volley U17
    mar 11/10/22 20.30 3:0 SME Morbio Inferiore 1:Bernasconi natan
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318599 Under 17 Femminile-Elite
    SAG Volley Gordola
    SFG Locarno 1
    gio 13/10/22 20.15 2:3 SM Gordola (porvvisoria) 1:Franscella stefano
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318598 Under 17 Femminile-Elite
    Bellinzona Volley U17
    Volley Lugano U17A
    ven 14/10/22 20.15 0:3 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Brullo lisa
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318639 Under 15 Femminile-Elite
    MoMo Volley
    SFG Locarno
    ven 14/10/22 20.00 2:3 SME Morbio Inferiore 1:Bernasconi natan
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318591 U 19 Femminile
    SFG Locarno
    Volley Lugano U19
    lun 17/10/22 20.40 0:3 SPAI Locarno (Peschiera) 1:Franscella stefano
    2:Claps alfonso
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318660 2.a Lega Femminile
    SFG Locarno 1
    SdP Vedeggio 1
    mar 18/10/22 20.40 3:2 SE Muralto 1:Belotti giovanni
    2:Jelusic simo
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318923 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-3
    MoMo Volley U17-2
    mar 18/10/22 19.45 3:2 SPAI Locarno (Peschiera) 1:Da conceição vitor
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318659 2.a Lega Femminile
    Bellinzona Volley 2
    MoMo Volley 1
    mar 18/10/22 20.15 3:1 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Mortati antonio
    2:Giampà  salvatore
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318662 2.a Lega Femminile
    SdP Capariasca 1
    SFG Stabio 1
    mar 18/10/22 20.00 3:1 SME Viganello 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318922 Under 17 Femminile
    SdP Caprriasca U17B
    SFG Locarno U17-2
    mer 19/10/22 20.00 0:3 LICEO - SAVOSA 1:Haase corinna
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318600 Under 17 Femminile-Elite
    MoMo Volley
    Volley Lugano U17A
    gio 20/10/22 20.30 0:3 SME Morbio Inferiore 1:Majic luka
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318641 Under 15 Femminile-Elite
    SFG Locarno
    Volley Lugano U15A
    ven 21/10/22 19.30 0:3 SE Saleggi - Locarno 1:Calcaterra marco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318640 Under 15 Femminile-Elite
    SAG Volley Gordola
    Bellinzona V. U15A
    ven 21/10/22 20.15 0:3 SM Gordola (porvvisoria) 1:Majic luka
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318664 2.a Lega Femminile
    SAG Volley Gordola 2
    Bellinzona Volley 2
    dom 23/10/22 17.00 2:3 SME Minusio 1:Belotti giovanni
    2:Franscella stefano
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318643 Under 15 Femminile-Elite
    Volley Lugano U15A
    MoMo Volley
    lun 24/10/22 20.10 3:2 CPT Trevano 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318592 U 19 Femminile
    Volley Lugano U19
    SFG Locarno
    lun 24/10/22 20.10 3:1 CPT Trevano 1:Da conceição vitor
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318603 Under 17 Femminile-Elite
    Bellinzona Volley U17
    SAG Volley Gordola
    mar 25/10/22 20.15 3:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Giampà  salvatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318927 Under 17 Femminile
    MoMo Volley U17-2
    Volley Lugano U17C
    mer 26/10/22 20.10 0:3 CPC nuova palestra Chiasso 1:Rechsteiner ivan
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318925 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17B
    Volley Lugano U17D
    mer 26/10/22 19.45 3:0 CPT Trevano 1:Brullo eric
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318666 2.a Lega Femminile
    SFG Stabio 1
    Volley Lugano 3
    mer 26/10/22 20.40 0:3 SME Stabio 1:Haase corinna
    2:Da conceição vitor
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318602 Under 17 Femminile-Elite
    MoMo Volley
    SFG Locarno 1
    gio 27/10/22 20.30 3:1 SME Morbio Inferiore 1:Mastrobattista romano
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318642 Under 15 Femminile-Elite
    SFG Locarno
    SAG Volley Gordola
    gio 27/10/22 19.30 3:0 SPAI Locarno (Peschiera) 1:Claps alfonso
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318637 Under 15 Femminile-Elite
    Bellinzona V. U15A
    MoMo Volley
    ven 28/10/22 20.00 1:3 Bellinzona palestra CUBO 1:Cattaneo ilaria
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318921 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17D
    SdP Caprriasca U17A
    ven 28/10/22 20.10 0:3 SME Breganzona 1:Jelusic simo
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318638 Under 15 Femminile-Elite
    Volley Lugano U15A
    Bellinzona V. U15A
    lun 7/11/22 20.10 3:0 CPT Trevano 1:Quartuccio giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318663 2.a Lega Femminile
    MoMo Volley 1
    SFG Locarno 1
    mar 8/11/22 20.30 3:2 SME Morbio Inferiore 1:Bernasconi natan
    2:Rechsteiner ivan
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318928 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-2
    SFG Locarno U17-3
    gio 10/11/22 19.45 3:1 SPAI Locarno (Peschiera) 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318605 Under 17 Femminile-Elite
    SAG Volley Gordola
    MoMo Volley
    gio 10/11/22 20,15 0:3 SM Gordola (porvvisoria) 1:Belotti giovanni
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318685 2.a Lega Femminile
    SFG Locarno 1
    SFG Stabio 1
    gio 10/11/22 20.3 3:1 SE Muralto 1:Giampà  salvatore
    2:Mottis patrick
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318644 Under 15 Femminile-Elite
    SFG Locarno
    Bellinzona V. U15A
    ven 11/11/22 19.30 3:0 SE Saleggi - Locarno 1:Calcaterra marco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318924 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17C
    Volley Biasca U17
    ven 11/11/22 19.45 3:0 CPT Trevano 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318645 Under 15 Femminile-Elite
    MoMo Volley
    SAG Volley Gordola
    ven 11/11/22 20.00 3:0 SME Morbio Inferiore 1:Haase corinna
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318926 Under 17 Femminile
    SdP Caprriasca U17A
    SdP Caprriasca U17B
    ven 11/11/22 20.20 3:0 SME Breganzona 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    29 Under 15 Femminile
    SFG Stabio U15A
    Bellinzona V. U15C
    sab 12/11/22 12.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    30 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15D
    Bellinzona V. U15B
    sab 12/11/22 12.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    33 Under 15 Femminile
    Volley Biasca U15
    SFG Stabio U15B
    sab 12/11/22 13.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    31 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15B
    Volley Lugano U15C
    sab 12/11/22 13.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    32 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15E
    SP Vallemaggia
    sab 12/11/22 13.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    34 Under 15 Femminile
    Moesa vollley U15A
    Volley Lugano U15D
    sab 12/11/22 14.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    35 Under 15 Femminile
    Bellinzona V. U15C
    Bellinzona V. U15B
    sab 12/11/22 14.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    22 Under 15 Femminile
    Bellinzona V. U15C
    Volley Lugano U15C
    sab 12/11/22 10.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    28 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15C
    MoMo Volley
    sab 12/11/22 12.00 2:1 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    27 Under 15 Femminile
    SP Vallemaggia
    Volley Lugano U15B
    sab 12/11/22 11.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    20 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15E
    Moesa vollley U15A
    sab 12/11/22 9.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    26 Under 15 Femminile
    SFG Stabio U15B
    Volley Lugano U15E
    sab 12/11/22 11.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    25 Under 15 Femminile
    Moesa vollley U15A
    Volley Biasca U15
    sab 12/11/22 11.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    24 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15D
    Volley Biasca U15
    sab 12/11/22 10.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    23 Under 15 Femminile
    MoMo Volley
    SP Vallemaggia
    sab 12/11/22 10.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    19 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15B
    SFG Stabio U15B
    sab 12/11/22 9.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    21 Under 15 Femminile
    Bellinzona V. U15B
    SFG Stabio U15A
    sab 12/11/22 9.00 0:2 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    36 Under 15 Femminile
    MoMo Volley
    SFG Stabio U15A
    sab 12/11/22 14.00 2:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318604 Under 17 Femminile-Elite
    SFG Locarno 1
    Volley Lugano U17A
    sab 12/11/22 17.00 0:3 SE Muralto 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318667 2.a Lega Femminile
    SAG Volley Gordola 2
    MoMo Volley 1
    dom 13/11/22 17.00 3:1 SME Minusio 1:Santor vlado
    2:Rechsteiner ivan
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318674 2.a Lega Femminile
    SdP Vedeggio 1
    Bellinzona Volley 2
    lun 14/11/22 19.45 3:2 CPT Trevano 1:Da conceição vitor
    2:Canali riccardo
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318593 U 19 Femminile
    SFG Locarno
    Volley Lugano U19
    lun 14/11/22 20.40 0:3 SPAI Locarno (Peschiera) 1:Giampà  salvatore
    2:Kaplan daniele
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318646 Under 15 Femminile-Elite
    Volley Lugano U15A
    SAG Volley Gordola
    lun 14/11/22 20.10 3:0 CPT Trevano 1:Quartuccio giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318668 2.a Lega Femminile
    SdP Capariasca 1
    SFG Locarno 1
    mar 15/11/22 19.45 3:1 SME Viganello 1:Toma gianbattista
    2:Fonio patrick
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318931 Under 17 Femminile
    SdP Caprriasca U17B
    Volley Biasca U17
    mer 16/11/22 20.00 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Cattaneo ilaria
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    4 Easy League-Maschile
    SFG Monte Carasso A
    Volley Caslano TOP
    mer 16/11/22 21.00 3:0 Centro Ciossetto-Sementina 1:Giampà  salvatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318651 Under 15 Femminile-Elite
    Volley Lugano U15A
    SFG Locarno
    gio 17/11/22 20.10 2:3 CPT Trevano 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318607 Under 17 Femminile-Elite
    SAG Volley Gordola
    Volley Lugano U17A
    gio 17/11/22 20.,15 0:3 SM Gordola (porvvisoria) 1:Franscella stefano
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318929 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17D
    MoMo Volley U17-2
    ven 18/11/22 20.10 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318930 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-2
    Volley Lugano U17B
    ven 18/11/22 19.30 3:1 SE Saleggi - Locarno 1:Kaplan daniele
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318932 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17C
    SdP Caprriasca U17A
    ven 18/11/22 19.45 0:3 CPT Trevano 1:Haase corinna
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    3 Easy League-Maschile
    Volley Caslano Dev.
    SFG Monte Carasso B
    ven 18/11/22 20.30 3:1 Scuole Medie Caslano 1:Belotti giovanni
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1 Easy League-Maschile
    Dragons U18 PRO
    Dragons U18Elite
    ven 18/11/22 19.45 0:3 CPT Trevano 1:Mortati antonio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318647 Under 15 Femminile-Elite
    MoMo Volley
    Bellinzona V. U15A
    ven 18/11/22 20.00 3:0 SME Morbio Inferiore 1:Santor vlado
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318606 Under 17 Femminile-Elite
    Bellinzona Volley U17
    MoMo Volley
    ven 18/11/22 20.,15 0:3 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Brullo eric
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318670 2.a Lega Femminile
    Volley Lugano 3
    SdP Vedeggio 1
    sab 19/11/22 18.30 3:0 Lambertenghi - Lugano 1:Cattaneo ilaria
    2:Santor vlado
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318672 2.a Lega Femminile
    SAG Volley Gordola 2
    SFG Stabio 1
    dom 20/11/22 14.30 3:0 SME Minusio 1:Brullo lisa
    2:Brullo eric
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318665 2.a Lega Femminile
    SdP Vedeggio 1
    SdP Capariasca 1
    lun 21/11/22 19.45 0:3 CPT Trevano 1:Toma gianbattista
    2:Santor vlado
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318608 Under 17 Femminile-Elite
    Volley Lugano U17A
    Bellinzona Volley U17
    lun 21/11/22 20.10 3:0 CPT Trevano 1:Da conceição vitor
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318673 2.a Lega Femminile
    SFG Locarno 1
    Volley Lugano 3
    mar 22/11/22 20.40 0:3 SE Muralto 1:Mottis patrick
    2:Belotti giovanni
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318935 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17B
    SFG Locarno U17-3
    mer 23/11/22 19.45 0:3 CPT Trevano 1:Canali riccardo
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318933 Under 17 Femminile
    Volley Biasca U17
    Volley Lugano U17D
    mer 23/11/22 20.00 3:1 SPAI Biasca 1:Nasr eddine franco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318934 Under 17 Femminile
    MoMo Volley U17-2
    SdP Caprriasca U17A
    mer 23/11/22 20.10 1:3 CPC nuova palestra Chiasso 1:Haase corinna
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318649 Under 15 Femminile-Elite
    SFG Locarno
    MoMo Volley
    gio 24/11/22 19.45 1:3 SPAI Locarno (Peschiera) 1:Kaplan daniele
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318671 2.a Lega Femminile
    MoMo Volley 1
    SdP Capariasca 1
    gio 24/11/22 20.30 0:3 SME Morbio Inferiore 1:Rechsteiner ivan
    2:Bernasconi natan
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    7 Easy League-Maschile
    SFG Monte Carasso B
    Dragons O18 Power
    gio 24/11/22 21.00 1:3 El Cunvent -Monte Carasso 1:Mottis patrick
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318601 Under 17 Femminile-Elite
    SFG Locarno 1
    Bellinzona Volley U17
    ven 25/11/22 20.20 2:3 SPAI Locarno (Peschiera) 1:Calcaterra marco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    5 Easy League-Maschile
    Dragons U18Elite
    SFG Monte Carasso A
    ven 25/11/22 20.10 0:3 Pazzallo-Via Fano 1:Santor vlado
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    6 Easy League-Maschile
    Volley Caslano Dev.
    Volley Caslano TOP
    ven 25/11/22 20.30 2:3 Scuole Medie Caslano 1:Organizzatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318936 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17C
    SdP Caprriasca U17B
    ven 25/11/22 19.45 2:3 CPT Trevano 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318609 Under 17 Femminile-Elite
    SFG Locarno 1
    SAG Volley Gordola
    sab 26/11/22 17.00 3:0 SE Muralto 1:Vicari esther
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318610 Under 17 Femminile-Elite
    Volley Lugano U17A
    MoMo Volley
    lun 28/11/22 20.10 3:0 CPT Trevano 1:Claps alfonso
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318939 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-3
    Volley Biasca U17
    mar 29/11/22 19.45 3:0 SPAI Locarno (Peschiera) 1:Kaplan daniele
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318937 Under 17 Femminile
    SdP Caprriasca U17B
    MoMo Volley U17-2
    mer 30/11/22 20.00 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318613 Under 17 Femminile-Elite
    SAG Volley Gordola
    Bellinzona Volley U17
    gio 1/12/22 20.15 1:3 SM Gordola (porvvisoria) 1:Jelusic simo
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318938 Under 17 Femminile
    SdP Caprriasca U17A
    Volley Lugano U17B
    ven 2/12/22 20.20 3:0 SME Breganzona 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318940 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-2
    Volley Lugano U17C
    ven 2/12/22 19.30 3:0 SE Saleggi - Locarno 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318650 Under 15 Femminile-Elite
    Bellinzona V. U15A
    SAG Volley Gordola
    ven 2/12/22 20.15 3:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Majic luka
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318705 2.a Lega Femminile
    SdP Vedeggio 1
    SAG Volley Gordola 2
    ven 2/12/22 20.10 1:3 SE Davesco 1:Da conceição vitor
    2:Rechsteiner ivan
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318611 Under 17 Femminile-Elite
    Bellinzona Volley U17
    SFG Locarno 1
    ven 2/12/22 20.15 1:3 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Brullo eric
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318676 2.a Lega Femminile
    Volley Lugano 3
    SdP Capariasca 1
    sab 3/12/22 18.30 3:0 Lambertenghi - Lugano 1:Mastrobattista romano
    2:Cattaneo ilaria
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    48 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15D
    SFG Stabio U15B
    dom 4/12/22 12.00 2:0 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    49 Under 15 Femminile
    SP Vallemaggia
    SFG Stabio U15B
    dom 4/12/22 13.00 2:1 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    50 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15C
    Moesa vollley U15A
    dom 4/12/22 13.00 1:2 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    40 Under 15 Femminile
    SFG Stabio U15A
    Volley Lugano U15B
    dom 4/12/22 10.00 0:2 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    51 Under 15 Femminile
    SFG Stabio U15A
    Volley Biasca U15
    dom 4/12/22 13.00 0:2 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    52 Under 15 Femminile
    Bellinzona V. U15B
    Volley Lugano U15E
    dom 4/12/22 14.00 2:1 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    53 Under 15 Femminile
    Bellinzona V. U15C
    Volley Lugano U15B
    dom 4/12/22 14.00 0:2 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    54 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15D
    MoMo Volley
    dom 4/12/22 14.00 2:0 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    47 Under 15 Femminile
    MoMo Volley
    Bellinzona V. U15C
    dom 4/12/22 12.00 2:0 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    46 Under 15 Femminile
    Moesa vollley U15A
    SP Vallemaggia
    dom 4/12/22 12.00 2:0 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    45 Under 15 Femminile
    Volley Biasca U15
    Volley Lugano U15C
    dom 4/12/22 11.00 0:2 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    44 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15E
    SFG Stabio U15A
    dom 4/12/22 11.00 2:1 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    43 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15B
    Bellinzona V. U15B
    dom 4/12/22 11.00 2:0 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    42 Under 15 Femminile
    Bellinzona V. U15C
    Volley Lugano U15D
    dom 4/12/22 10.00 0:2 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    41 Under 15 Femminile
    Bellinzona V. U15B
    MoMo Volley
    dom 4/12/22 10.00 2:1 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    37 Under 15 Femminile
    SFG Stabio U15B
    Moesa vollley U15A
    dom 4/12/22 9.00 0:2 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    38 Under 15 Femminile
    SP Vallemaggia
    Volley Biasca U15
    dom 4/12/22 9.00 1:2 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    39 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15C
    Volley Lugano U15E
    dom 4/12/22 9.00 2:0 SME Morbio Inferiore 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318689 2.a Lega Femminile
    SAG Volley Gordola 2
    Volley Lugano 3
    dom 4/12/22 17.00 0:3 SME Minusio 1:Jelusic nicole
    2:Jelusic simo
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318680 2.a Lega Femminile
    SdP Vedeggio 1
    SFG Stabio 1
    lun 5/12/22 20.10 3:0 CPT Trevano 1:Claps alfonso
    2:Santor vlado
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318648 Under 15 Femminile-Elite
    Bellinzona V. U15A
    Volley Lugano U15A
    mar 6/12/22 20.15 0:3 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Brullo lisa
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318662 2.a Lega Femminile
    SFG Locarno 1
    SAG Volley Gordola 2
    mar 6/12/22 20.40 0:3 SE Muralto 1:Nasr eddine franco
    2:Mortati antonio
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318681 2.a Lega Femminile
    SdP Capariasca 1
    Bellinzona Volley 2
    mar 6/12/22 19.45 3:0 SME Viganello 1:Quartuccio giuseppe
    2:Vicari esther
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318943 Under 17 Femminile
    MoMo Volley U17-2
    SFG Locarno U17-2
    mer 7/12/22 20.10 0:3 CPC nuova palestra Chiasso 1:Da conceição vitor
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318942 Under 17 Femminile
    Volley Biasca U17
    SdP Caprriasca U17A
    mer 7/12/22 20.00 1:3 SPAI Biasca 1:Franscella stefano
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318941 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17D
    SFG Locarno U17-3
    ven 9/12/22 20.10 0:3 LICEO - SAVOSA 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318944 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17C
    Volley Lugano U17B
    ven 9/12/22 19.45 3:0 CPT Trevano 1:Mortati antonio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318652 Under 15 Femminile-Elite
    SAG Volley Gordola
    SFG Locarno
    ven 9/12/22 20.15 0:3 SM Gordola (porvvisoria) 1:Belotti giovanni
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318669 2.a Lega Femminile
    Bellinzona Volley 2
    SFG Stabio 1
    ven 9/12/22 20.30 0:3 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Jelusic simo
    2:Majic luka
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318612 Under 17 Femminile-Elite
    SFG Locarno 1
    MoMo Volley
    sab 10/12/22 17.00 1:3 SE Muralto 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318686 2.a Lega Femminile
    SAG Volley Gordola 2
    SdP Capariasca 1
    dom 11/12/22 17.00 1:3 SME Minusio 1:Jelusic nicole
    2:Jelusic simo
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318614 Under 17 Femminile-Elite
    Volley Lugano U17A
    SFG Locarno 1
    lun 12/12/22 20.10 3:0 CPT Trevano 1:Nasi simone
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318615 Under 17 Femminile-Elite
    MoMo Volley
    SAG Volley Gordola
    mar 13/12/22 20.30 3:0 SME Morbio Inferiore 1:Bernasconi paolo
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318684 2.a Lega Femminile
    Bellinzona Volley 2
    Volley Lugano 3
    mar 13/12/22 20.15 0:3 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Giampà  salvatore
    2:Mortati antonio
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318948 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17B
    MoMo Volley U17-2
    mer 14/12/22 19.45 3:1 CPT Trevano 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318945 Under 17 Femminile
    SdP Caprriasca U17B
    Volley Lugano U17D
    mer 14/12/22 20.00 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Canali riccardo
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318675 2.a Lega Femminile
    SFG Stabio 1
    MoMo Volley 1
    mer 14/12/22 20.40 0:3 SME Stabio 1:Da conceição vitor
    2:Vicari esther
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    11 Easy League-Maschile
    SFG Monte Carasso A
    Dragons U18 PRO
    mer 14/12/22 21.00 3:0 Centro Ciossetto-Sementina 1:Kaplan daniele
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318678 2.a Lega Femminile
    Bellinzona Volley 2
    SFG Locarno 1
    gio 15/12/22 20.15 3:1 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Nasr eddine franco
    2:Giampà  salvatore
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318947 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-2
    Volley Biasca U17
    gio 15/12/22 19.45 3:0 SPAI Locarno (Peschiera) 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318655 Under 15 Femminile-Elite
    SAG Volley Gordola
    MoMo Volley
    gio 15/12/22 19.45 0:3 SM Gordola (porvvisoria) 1:Majic luka
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318654 Under 15 Femminile-Elite
    Bellinzona V. U15A
    SFG Locarno
    ven 16/12/22 20.15 0:3 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Brullo lisa
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    10 Easy League-Maschile
    Volley Caslano TOP
    Dragons U18Elite
    ven 16/12/22 20.30 3:0 Scuole Medie Caslano 1:Da conceição vitor
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318653 Under 15 Femminile-Elite
    MoMo Volley
    Volley Lugano U15A
    ven 16/12/22 19.45 2:3 SME Morbio Inferiore 1:Da conceição vitor
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318946 Under 17 Femminile
    SdP Caprriasca U17A
    SFG Locarno U17-3
    ven 16/12/22 20.20 3:2 SME Breganzona 1:Vicari esther
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318690 2.a Lega Femminile
    SFG Stabio 1
    SdP Capariasca 1
    lun 19/12/22 20.40 0:3 OSC Mendrisio 1:Bernasconi natan
    2:Da conceição vitor
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318688 2.a Lega Femminile
    SdP Vedeggio 1
    SFG Locarno 1
    lun 19/12/22 19.45 0:3 CPT Trevano 1:Canali riccardo
    2:Rechsteiner ivan
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318679 2.a Lega Femminile
    Volley Lugano 3
    MoMo Volley 1
    lun 19/12/22 20.10 3:0 CPT Trevano 1:Santor vlado
    2:Mortati antonio
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318683 2.a Lega Femminile
    MoMo Volley 1
    SdP Vedeggio 1
    mar 20/12/22 20.30 3:1 SME Morbio Inferiore 1:Mastrobattista romano
    2:Bernasconi paolo
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    9 Easy League-Maschile
    Dragons O18 Power
    Volley Caslano Dev.
    gio 22/12/22 20.45 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318693 2.a Lega Femminile
    SdP Capariasca 1
    SdP Vedeggio 1
    gio 12/1/23 20.00 3:1 CPT Trevano 1:Piazza bruno
    2:Quartuccio giuseppe
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318687 2.a Lega Femminile
    MoMo Volley 1
    Bellinzona Volley 2
    gio 12/1/23 20.30 3:0 SME Morbio Inferiore 1:Mastrobattista romano
    2:Haase corinna
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    13 Easy League-Maschile
    Dragons U18 PRO
    Volley Caslano TOP
    ven 13/1/23 20.10 0:3 Pazzallo-Via Fano 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    14 Easy League-Maschile
    Dragons U18Elite
    Dragons O18 Power
    ven 13/1/23 19.45 3:0 CPT Trevano 1:Toma gianbattista
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318876 3.a Lega F. Base
    SFG Stabio 2
    MoMo Volley 2
    ven 13/1/23 20.00 3:2 SME Stabio 1:Da conceição vitor
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    63 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15C
    SP Vallemaggia
    sab 14/1/23 13.00 2:0 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    66 Under 15 Femminile
    SP Vallemaggia
    Volley Lugano U15D
    sab 14/1/23 14.00 0:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318661 2.a Lega Femminile
    Volley Lugano 3
    SAG Volley Gordola 2
    sab 14/1/23 15.30 3:0 Lambertenghi - Lugano 1:Santor vlado
    2:Cattaneo ilaria
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    64 Under 15 Femminile
    SFG Stabio U15A
    SFG Stabio U15B
    sab 14/1/23 13.00 2:1 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    57 Under 15 Femminile
    Volley Biasca U15
    Bellinzona V. U15B
    sab 14/1/23 10.00 1:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    59 Under 15 Femminile
    MoMo Volley
    Volley Lugano U15E
    sab 14/1/23 11.00 2:0 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    60 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15D
    Volley Lugano U15B
    sab 14/1/23 11.00 0:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    61 Under 15 Femminile
    Bellinzona V. U15B
    Moesa vollley U15A
    sab 14/1/23 12.00 0:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    55 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15B
    MoMo Volley
    sab 14/1/23 09.00 2:0 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    65 Under 15 Femminile
    SFG Stabio U15B
    Volley Lugano U15C
    sab 14/1/23 14.00 0:2 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    62 Under 15 Femminile
    Bellinzona V. U15C
    Volley Biasca U15
    sab 14/1/23 12.00 2:1 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    56 Under 15 Femminile
    Volley Lugano U15E
    Bellinzona V. U15C
    sab 14/1/23 09.00 2:1 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    58 Under 15 Femminile
    Moesa vollley U15A
    SFG Stabio U15A
    sab 14/1/23 10.00 2:0 SME Stabio 1:Arbitro junior
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318866 3.a Lega F. Base
    Moesa Volley 1
    MoMo Volley 2
    lun 16/1/23 20.15 2:3 Ai Mondan Roveredo 1:Mortati antonio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318691 2.a Lega Femminile
    SFG Locarno 1
    MoMo Volley 1
    mar 17/1/23 20.40 : SE Muralto 1:Nasr eddine franco
    2:Belotti giovanni
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318867 3.a Lega F. Base
    SFG Stabio 2
    Bellinzona Volley 3
    mar 17/1/23 20.40 3:0 SME Stabio 1:Bernasconi paolo
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    15 Easy League-Maschile
    Volley Caslano Dev.
    SFG Monte Carasso A
    mar 17/1/23 20.30 0:3 Scuole Medie Caslano 1:Santor vlado
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318692 2.a Lega Femminile
    Bellinzona Volley 2
    SAG Volley Gordola 2
    mar 17/1/23 20.10 1:3 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Nasr eddine franco
    2:Belotti giovanni
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318951 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-3
    Volley Lugano U17C
    mar 17/1/23 19.45 3:2 SPAI Locarno (Peschiera) 1:Franscella stefano
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318868 3.a Lega F. Base
    Moesa Volley 2
    SAG Volley Gordola 3
    mer 18/1/23 19.45 0:3 SE Lostallo 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318837 3.a Lega F. Promozione
    SdP Vedeggio 3
    Volley Lugano 5
    mer 18/1/23 19.45 2:3 CPT Trevano 1:Claps alfonso
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318950 Under 17 Femminile
    MoMo Volley U17-2
    Volley Biasca U17
    mer 18/1/23 20.10 3:0 CPC nuova palestra Chiasso 1:Bernasconi natan
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318952 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17B
    SdP Caprriasca U17B
    mer 18/1/23 19.45 3:0 CPT Trevano 1:Vicari esther
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    0 3.a Lega F. Promozione
    Malca Volley
    Malca Volley
    mer 18/1/23 19.45 : Ai Mondan Roveredo 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    20 Easy League-Maschile
    SFG Monte Carasso B
    Dragons U18Elite
    gio 19/1/23 21.00 2:3 El Cunvent -Monte Carasso 1:Mortati antonio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318694 2.a Lega Femminile
    Volley Lugano 3
    SFG Stabio 1
    gio 19/1/23 20.15 3:0 Lambertenghi - Lugano 1:Nasi simone
    2:Haase corinna
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    17 Easy League-Maschile
    Dragons O18 Power
    Dragons U18 PRO
    gio 19/1/23 20.45 3:1 LICEO - SAVOSA 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318836 3.a Lega F. Promozione
    Malca Volley
    MoMo Volley 3
    gio 19/1/23 20.30 1:3 SE Novaggio 1:Da conceição vitor
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    18 Easy League-Maschile
    Volley Caslano TOP
    SFG Monte Carasso B
    ven 20/1/23 20.30 3:0 Scuole Medie Caslano 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318949 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17D
    SFG Locarno U17-2
    ven 20/1/23 20.10 1:3 LICEO - SAVOSA 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318835 3.a Lega F. Promozione
    Volley Lugano 4
    SdP Vedeggio 2
    ven 20/1/23 20.00 3:0 CPT Trevano 1:Majic luka
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318865 3.a Lega F. Base
    SFG Locarno 2
    SP Vallemaggia
    sab 21/1/23 17.00 3:2 SE Muralto 1:Calcaterra marco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318872 3.a Lega F. Base
    SAG Volley Gordola 3
    SFG Stabio 2
    dom 22/1/23 17.00 3:2 SME Minusio 1:Jelusic simo
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318698 2.a Lega Femminile
    SdP Vedeggio 1
    Volley Lugano 3
    lun 23/1/23 19.45 0:3 CPT Trevano 1:Nasi simone
    2:Bernasconi natan
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318696 2.a Lega Femminile
    SFG Locarno 1
    SdP Capariasca 1
    mar 24/1/23 20.40 1:3 SE Muralto 1:Franscella stefano
    2:Claps alfonso
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318869 3.a Lega F. Base
    SP Vallemaggia
    Moesa Volley 1
    mar 24/1/23 20.15 3:1 SME Losone 1 1:Jelusic simo
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318956 Under 17 Femminile
    Volley Biasca U17
    Volley Lugano U17B
    mer 25/1/23 20.00 0:3 SPAI Biasca 1:Nasr eddine franco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318954 Under 17 Femminile
    SdP Caprriasca U17B
    SFG Locarno U17-3
    mer 25/1/23 20.00 0:3 LICEO - SAVOSA 1:Vicari esther
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    24 Easy League-Maschile
    SFG Monte Carasso A
    Dragons O18 Power
    mer 25/1/23 21.00 3:0 Centro Ciossetto-Sementina 1:Mottis patrick
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318697 2.a Lega Femminile
    SFG Stabio 1
    Bellinzona Volley 2
    mer 25/1/23 20.15 3:0 SME Stabio 1:Piazza bruno
    2:Da conceição vitor
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318870 3.a Lega F. Base
    Bellinzona Volley 3
    SFG Locarno 2
    gio 26/1/23 20.15 : SME Giubiasco 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318838 3.a Lega F. Promozione
    Volley Lugano 4
    MoMo Volley 3
    gio 26/1/23 19.45 3:1 CPT Trevano 1:Lo conte giuseppe
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318840 3.a Lega F. Promozione
    Volley Lugano 5
    Malca Volley
    gio 26/1/23 20.15 : Lambertenghi - Lugano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318955 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17C
    Volley Lugano U17D
    ven 27/1/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    21 Easy League-Maschile
    Dragons U18 PRO
    SFG Monte Carasso B
    ven 27/1/23 20.10 : Pazzallo-Via Fano 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318839 3.a Lega F. Promozione
    SdP Vedeggio 2
    SdP Vedeggio 3
    ven 27/1/23 20.10 : SE Davesco 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318953 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-2
    SdP Caprriasca U17A
    ven 27/1/23 19.30 : SE Saleggi - Locarno 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    22 Easy League-Maschile
    Dragons U18Elite
    Volley Caslano Dev.
    ven 27/1/23 19.45 : CPT Trevano 1:Toma gianbattista
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318871 3.a Lega F. Base
    MoMo Volley 2
    Moesa Volley 2
    ven 27/1/23 20.30 : SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318701 2.a Lega Femminile
    Volley Lugano 3
    SFG Locarno 1
    sab 28/1/23 18.30 : Lambertenghi - Lugano 1:Kaplan daniele
    2:Claps alfonso
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318702 2.a Lega Femminile
    Bellinzona Volley 2
    SdP Vedeggio 1
    mar 31/1/23 20.15 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318699 2.a Lega Femminile
    SdP Capariasca 1
    MoMo Volley 1
    mar 31/1/23 19.45 : SME Viganello 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318960 Under 17 Femminile
    Volley Biasca U17
    Volley Lugano U17C
    mer 1/2/23 20.00 : SPAI Biasca 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318959 Under 17 Femminile
    MoMo Volley U17-2
    SFG Locarno U17-3
    mer 1/2/23 20.10 : CPC nuova palestra Chiasso 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318700 2.a Lega Femminile
    SFG Stabio 1
    SAG Volley Gordola 2
    mer 1/2/23 2'0.40 : SME Stabio 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318874 3.a Lega F. Base
    Moesa Volley 2
    Moesa Volley 1
    mer 1/2/23 19.45 : SE Lostallo 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318974 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17B
    SdP Caprriasca U17A
    mer 1/2/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318873 3.a Lega F. Base
    Bellinzona Volley 3
    SP Vallemaggia
    gio 2/2/23 20.00 : SME Giubiasco 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318841 3.a Lega F. Promozione
    Malca Volley
    Volley Lugano 4
    gio 2/2/23 20.30 : SE Novaggio 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318843 3.a Lega F. Promozione
    Volley Lugano 5
    SdP Vedeggio 2
    gio 2/2/23 20.15 : Lambertenghi - Lugano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    27 Easy League-Maschile
    SFG Monte Carasso B
    SFG Monte Carasso A
    gio 2/2/23 21.00 : El Cunvent -Monte Carasso 1:Nasr eddine franco
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    25 Easy League-Maschile
    Dragons O18 Power
    Volley Caslano TOP
    gio 2/2/23 20.45 : LICEO - SAVOSA 1:Bernasconi natan
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318842 3.a Lega F. Promozione
    MoMo Volley 3
    SdP Vedeggio 3
    ven 3/2/23 20.30 : SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318958 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-2
    SdP Caprriasca U17B
    ven 3/2/23 19.30 : SE Saleggi - Locarno 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    26 Easy League-Maschile
    Volley Caslano Dev.
    Dragons U18 PRO
    ven 3/2/23 20.30 : Scuole Medie Caslano 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318875 3.a Lega F. Base
    SFG Locarno 2
    SAG Volley Gordola 3
    sab 4/2/23 17.00 : SE Muralto 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318704 2.a Lega Femminile
    SdP Capariasca 1
    Volley Lugano 3
    mar 7/2/23 19.45 : SME Viganello 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318877 3.a Lega F. Base
    SP Vallemaggia
    Moesa Volley 2
    mar 7/2/23 20.15 : SME Losone 1 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318964 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-3
    SFG Locarno U17-2
    mar 7/2/23 19.45 : SPAI Locarno (Peschiera) 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318706 2.a Lega Femminile
    SFG Locarno 1
    Bellinzona Volley 2
    mar 7/2/23 20.40 : SE Muralto 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318846 3.a Lega F. Promozione
    Malca Volley
    SdP Vedeggio 2
    mar 7/2/23 20.30 : SME Bedigliora 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318844 3.a Lega F. Promozione
    SdP Vedeggio 3
    Volley Lugano 4
    mer 8/2/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318962 Under 17 Femminile
    SdP Caprriasca U17B
    SdP Caprriasca U17A
    mer 8/2/23 20.00 : LICEO - SAVOSA 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318879 3.a Lega F. Base
    Moesa Volley 1
    SFG Stabio 2
    gio 9/2/23 20.15 : Scuola SEC/SAP Moesano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    31 Easy League-Maschile
    SFG Monte Carasso B
    Volley Caslano Dev.
    gio 9/2/23 21.00 : El Cunvent -Monte Carasso 1:Fonio patrick
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318963 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17C
    MoMo Volley U17-2
    ven 10/2/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    29 Easy League-Maschile
    Dragons U18Elite
    Dragons U18 PRO
    ven 10/2/23 20.10 : Pazzallo-Via Fano 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    32 Easy League-Maschile
    Volley Caslano TOP
    SFG Monte Carasso A
    ven 10/2/23 20.30 : Scuole Medie Caslano 1:Santor vlado
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318845 3.a Lega F. Promozione
    MoMo Volley 3
    Volley Lugano 5
    ven 10/2/23 20.30 : SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318880 3.a Lega F. Base
    MoMo Volley 2
    SFG Locarno 2
    ven 10/2/23 20.00 : SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318961 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17D
    Volley Lugano U17B
    ven 10/2/23 20.10 : LICEO - SAVOSA 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318710 2.a Lega Femminile
    SAG Volley Gordola 2
    SFG Locarno 1
    dom 12/2/23 14.30 : SME Minusio 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318878 3.a Lega F. Base
    SAG Volley Gordola 3
    Bellinzona Volley 3
    dom 12/2/23 17.00 : SME Minusio 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318708 2.a Lega Femminile
    SFG Stabio 1
    SdP Vedeggio 1
    lun 13/2/23 20.40 : OSC Mendrisio 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318883 3.a Lega F. Base
    Bellinzona Volley 3
    MoMo Volley 2
    mar 14/2/23 20.15 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318882 3.a Lega F. Base
    SFG Stabio 2
    Moesa Volley 2
    mar 14/2/23 20.40 : SME Stabio 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318709 2.a Lega Femminile
    Bellinzona Volley 2
    SdP Capariasca 1
    mar 14/2/23 20.15 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318849 3.a Lega F. Promozione
    SdP Vedeggio 3
    Malca Volley
    mer 15/2/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318965 Under 17 Femminile
    MoMo Volley U17-2
    Volley Lugano U17D
    mer 15/2/23 20.10 : CPC nuova palestra Chiasso 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318967 Under 17 Femminile
    Volley Biasca U17
    SdP Caprriasca U17B
    mer 15/2/23 20.00 : SPAI Biasca 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    33 Easy League-Maschile
    SFG Monte Carasso A
    Dragons U18Elite
    mer 15/2/23 21.00 : Centro Ciossetto-Sementina 1:Giampà  salvatore
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318966 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17B
    SFG Locarno U17-2
    mer 15/2/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318707 2.a Lega Femminile
    MoMo Volley 1
    Volley Lugano 3
    gio 16/2/23 20.30 : SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    35 Easy League-Maschile
    Dragons O18 Power
    SFG Monte Carasso B
    gio 16/2/23 20.45 : LICEO - SAVOSA 1:Piazza bruno
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    34 Easy League-Maschile
    Volley Caslano TOP
    Volley Caslano Dev.
    ven 17/2/23 20.30 : Scuole Medie Caslano 1:Santor vlado
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318881 3.a Lega F. Base
    SAG Volley Gordola 3
    SP Vallemaggia
    dom 26/2/23 17.00 : SME Minusio 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318885 3.a Lega F. Base
    SFG Stabio 2
    SP Vallemaggia
    mar 28/2/23 20.40 : SME Stabio 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318887 3.a Lega F. Base
    Moesa Volley 2
    SFG Locarno 2
    mer 1/3/23 19.45 : SE Lostallo 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318695 2.a Lega Femminile
    MoMo Volley 1
    SAG Volley Gordola 2
    gio 2/3/23 20.30 : SME Morbio Inferiore 1:Bernasconi natan
    2:Haase corinna
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318847 3.a Lega F. Promozione
    Volley Lugano 4
    Volley Lugano 5
    gio 2/3/23 20.15 : Lambertenghi - Lugano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318888 3.a Lega F. Base
    Moesa Volley 1
    Bellinzona Volley 3
    gio 2/3/23 20.15 : Scuola SEC/SAP Moesano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    39 Easy League-Maschile
    Dragons U18 PRO
    SFG Monte Carasso A
    ven 3/3/23 20.10 : Pazzallo-Via Fano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    38 Easy League-Maschile
    Dragons U18Elite
    Volley Caslano TOP
    ven 3/3/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    37 Easy League-Maschile
    Volley Caslano Dev.
    Dragons O18 Power
    ven 3/3/23 20.30 : Scuole Medie Caslano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318848 3.a Lega F. Promozione
    SdP Vedeggio 2
    MoMo Volley 3
    ven 3/3/23 20.10 : SE Davesco 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318968 Under 17 Femminile
    SdP Caprriasca U17A
    Volley Lugano U17C
    ven 3/3/23 20.20 : SME Breganzona 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318886 3.a Lega F. Base
    MoMo Volley 2
    SAG Volley Gordola 3
    ven 3/3/23 20.15 : SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318711 2.a Lega Femminile
    SdP Vedeggio 1
    MoMo Volley 1
    lun 6/3/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318713 2.a Lega Femminile
    SFG Stabio 1
    SFG Locarno 1
    lun 6/3/23 20.40 : OSC Mendrisio 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318712 2.a Lega Femminile
    Volley Lugano 3
    Bellinzona Volley 2
    lun 6/3/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318714 2.a Lega Femminile
    SdP Capariasca 1
    SAG Volley Gordola 2
    mar 7/3/23 19.45 : SME Viganello 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318971 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-3
    Volley Lugano U17B
    mar 7/3/23 19.45 : SPAI Locarno (Peschiera) 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    43 Easy League-Maschile
    SFG Monte Carasso A
    Volley Caslano Dev.
    mer 8/3/23 21.00 : Centro Ciossetto-Sementina 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318972 Under 17 Femminile
    SdP Caprriasca U17B
    Volley Lugano U17C
    mer 8/3/23 20.00 : LICEO - SAVOSA 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318852 3.a Lega F. Promozione
    Volley Lugano 5
    SdP Vedeggio 3
    gio 9/3/23 20.15 : Lambertenghi - Lugano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318891 3.a Lega F. Base
    Moesa Volley 1
    SAG Volley Gordola 3
    gio 9/3/23 20.15 : Scuola SEC/SAP Moesano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    42 Easy League-Maschile
    Dragons O18 Power
    Dragons U18Elite
    gio 9/3/23 20.45 : LICEO - SAVOSA 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318892 3.a Lega F. Base
    Bellinzona Volley 3
    Moesa Volley 2
    gio 9/3/23 20.00 : SME Giubiasco 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318703 2.a Lega Femminile
    MoMo Volley 1
    SFG Stabio 1
    gio 9/3/23 20.30 : SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318889 3.a Lega F. Base
    SP Vallemaggia
    MoMo Volley 2
    gio 9/3/23 20.15 : SME Losone 1 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318850 3.a Lega F. Promozione
    SdP Vedeggio 2
    Volley Lugano 4
    ven 10/3/23 20.10 : SE Davesco 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318969 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17D
    Volley Biasca U17
    ven 10/3/23 20.10 : LICEO - SAVOSA 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    41 Easy League-Maschile
    Volley Caslano TOP
    Dragons U18 PRO
    ven 10/3/23 20.30 : Scuole Medie Caslano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318851 3.a Lega F. Promozione
    MoMo Volley 3
    Malca Volley
    ven 10/3/23 20.30 : SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318970 Under 17 Femminile
    SdP Caprriasca U17A
    MoMo Volley U17-2
    ven 10/3/23 20.20 : SME Breganzona 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318677 2.a Lega Femminile
    SAG Volley Gordola 2
    SdP Vedeggio 1
    sab 11/3/23 17.00 : SME Minusio 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318896 3.a Lega F. Base
    SAG Volley Gordola 3
    Moesa Volley 2
    sab 11/3/23 17.00 : SME Minusio 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318890 3.a Lega F. Base
    SFG Locarno 2
    SFG Stabio 2
    sab 11/3/23 17.00 : SE Muralto 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318893 3.a Lega F. Base
    SP Vallemaggia
    SFG Locarno 2
    mar 14/3/23 20.15 : SME Losone 1 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318973 Under 17 Femminile
    MoMo Volley U17-2
    SdP Caprriasca U17B
    mer 15/3/23 20.10 : CPC nuova palestra Chiasso 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318975 Under 17 Femminile
    Volley Biasca U17
    SFG Locarno U17-3
    mer 15/3/23 20.00 : SPAI Biasca 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318854 3.a Lega F. Promozione
    SdP Vedeggio 3
    SdP Vedeggio 2
    mer 15/3/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318894 3.a Lega F. Base
    MoMo Volley 2
    Moesa Volley 1
    gio 16/3/23 20.00 : SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318855 3.a Lega F. Promozione
    Malca Volley
    Volley Lugano 5
    gio 16/3/23 20.30 : SE Novaggio 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318895 3.a Lega F. Base
    Bellinzona Volley 3
    SFG Stabio 2
    gio 16/3/23 20.15 : SME Giubiasco 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318957 Under 17 Femminile
    SdP Caprriasca U17A
    Volley Lugano U17D
    ven 17/3/23 20.20 : SME Breganzona 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318976 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17C
    SFG Locarno U17-2
    ven 17/3/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318853 3.a Lega F. Promozione
    MoMo Volley 3
    Volley Lugano 4
    ven 17/3/23 20.30 : SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318884 3.a Lega F. Base
    SFG Locarno 2
    Moesa Volley 1
    sab 18/3/23 17.00 : SE Muralto 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318977 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-3
    Volley Lugano U17D
    mar 21/3/23 19.45 : SPAI Locarno (Peschiera) 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318900 3.a Lega F. Base
    SFG Stabio 2
    SAG Volley Gordola 3
    mar 21/3/23 20.40 : SME Stabio 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318980 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17B
    Volley Lugano U17C
    mer 22/3/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318899 3.a Lega F. Base
    Moesa Volley 2
    MoMo Volley 2
    mer 22/3/23 19.45 : SE Lostallo 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318857 3.a Lega F. Promozione
    SdP Vedeggio 3
    MoMo Volley 3
    mer 22/3/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318897 3.a Lega F. Base
    Moesa Volley 1
    SP Vallemaggia
    gio 23/3/23 20.15 : Scuola SEC/SAP Moesano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318856 3.a Lega F. Promozione
    Volley Lugano 4
    Malca Volley
    gio 23/3/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    46 Easy League-Maschile
    SFG Monte Carasso B
    Volley Caslano TOP
    gio 23/3/23 21.00 : El Cunvent -Monte Carasso 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    48 Easy League-Maschile
    Dragons U18Elite
    SFG Monte Carasso B
    ven 24/3/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318979 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-2
    MoMo Volley U17-2
    ven 24/3/23 19.30 : SE Saleggi - Locarno 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318978 Under 17 Femminile
    SdP Caprriasca U17A
    Volley Biasca U17
    ven 24/3/23 20,20 : SME Breganzona 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318858 3.a Lega F. Promozione
    SdP Vedeggio 2
    Volley Lugano 5
    ven 24/3/23 20.10 : SE Davesco 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    45 Easy League-Maschile
    Dragons U18 PRO
    Dragons O18 Power
    ven 24/3/23 20.10 : Pazzallo-Via Fano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318898 3.a Lega F. Base
    SFG Locarno 2
    Bellinzona Volley 3
    sab 25/3/23 17.00 : SE Muralto 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318901 3.a Lega F. Base
    SP Vallemaggia
    Bellinzona Volley 3
    mar 28/3/23 20.15 : SME Losone 1 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318982 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-3
    SdP Caprriasca U17A
    mar 28/3/23 19.45 : SPAI Locarno (Peschiera) 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318984 Under 17 Femminile
    MoMo Volley U17-2
    Volley Lugano U17B
    mer 29/3/23 20.10 : CPC nuova palestra Chiasso 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318983 Under 17 Femminile
    Volley Biasca U17
    SFG Locarno U17-2
    mer 29/3/23 20.00 : SPAI Biasca 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318902 3.a Lega F. Base
    Moesa Volley 1
    Moesa Volley 2
    gio 30/3/23 20.15 : Scuola SEC/SAP Moesano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318860 3.a Lega F. Promozione
    Volley Lugano 5
    MoMo Volley 3
    gio 30/3/23 20.15 : Lambertenghi - Lugano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318859 3.a Lega F. Promozione
    Volley Lugano 4
    SdP Vedeggio 3
    gio 30/3/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318903 3.a Lega F. Base
    SAG Volley Gordola 3
    SFG Locarno 2
    gio 30/3/23 19.45 : CST Tenero - Naviglio 2 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318904 3.a Lega F. Base
    MoMo Volley 2
    SFG Stabio 2
    ven 31/3/23 20.00 : SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318981 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17D
    SdP Caprriasca U17B
    ven 31/3/23 20.10 : LICEO - SAVOSA 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318861 3.a Lega F. Promozione
    SdP Vedeggio 2
    Malca Volley
    ven 31/3/23 20.10 : SE Davesco 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318907 3.a Lega F. Base
    SFG Stabio 2
    Moesa Volley 1
    mar 4/4/23 20.40 : SME Stabio 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318908 3.a Lega F. Base
    SFG Locarno 2
    MoMo Volley 2
    mar 4/4/23 20.00 : SE Muralto 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318906 3.a Lega F. Base
    Bellinzona Volley 3
    SAG Volley Gordola 3
    mar 4/4/23 20.15 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318988 Under 17 Femminile
    SdP Caprriasca U17B
    Volley Lugano U17B
    mer 5/4/23 20.00 : LICEO - SAVOSA 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318986 Under 17 Femminile
    Volley Biasca U17
    MoMo Volley U17-2
    mer 5/4/23 20.00 : SPAI Biasca 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318905 3.a Lega F. Base
    Moesa Volley 2
    SP Vallemaggia
    mer 5/4/23 19.45 : SE Lostallo 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    52 Easy League-Maschile
    Dragons O18 Power
    SFG Monte Carasso A
    gio 6/4/23 20.45 : LICEO - SAVOSA 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    49 Easy League-Maschile
    SFG Monte Carasso B
    Dragons U18 PRO
    gio 6/4/23 21.00 : El Cunvent -Monte Carasso 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    50 Easy League-Maschile
    Volley Caslano Dev.
    Dragons U18Elite
    ven 7/4/23 20.30 : Scuole Medie Caslano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318909 3.a Lega F. Base
    SP Vallemaggia
    SAG Volley Gordola 3
    mar 18/4/23 20.15 : SME Losone 1 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318910 3.a Lega F. Base
    Moesa Volley 2
    SFG Stabio 2
    mer 19/4/23 19.45 : SE Lostallo 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318912 3.a Lega F. Base
    Moesa Volley 1
    SFG Locarno 2
    gio 20/4/23 20.15 : Scuola SEC/SAP Moesano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318911 3.a Lega F. Base
    MoMo Volley 2
    Bellinzona Volley 3
    gio 20/4/23 20.00 : SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318987 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17C
    SFG Locarno U17-3
    ven 21/4/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318985 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-2
    Volley Lugano U17D
    ven 21/4/23 19.30 : SE Saleggi - Locarno 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318990 Under 17 Femminile
    SFG Locarno U17-3
    SdP Caprriasca U17B
    mar 25/4/23 19.45 : SPAI Locarno (Peschiera) 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318913 3.a Lega F. Base
    SP Vallemaggia
    SFG Stabio 2
    mar 25/4/23 20.15 : SME Losone 1 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    55 Easy League-Maschile
    SFG Monte Carasso A
    SFG Monte Carasso B
    mer 26/4/23 21.00 : Centro Ciossetto-Sementina 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318992 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17B
    Volley Biasca U17
    mer 26/4/23 19.45 : CPT Trevano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318916 3.a Lega F. Base
    Bellinzona Volley 3
    Moesa Volley 1
    gio 27/4/23 20.00 : SME Giubiasco 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318864 3.a Lega F. Promozione
    Malca Volley
    SdP Vedeggio 3
    gio 27/4/23 20.30 : SE Novaggio 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318862 3.a Lega F. Promozione
    Volley Lugano 5
    Volley Lugano 4
    gio 27/4/23 20.15 : Lambertenghi - Lugano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318914 3.a Lega F. Base
    SAG Volley Gordola 3
    MoMo Volley 2
    gio 27/4/23 19.45 : CST Tenero - Naviglio 2 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318863 3.a Lega F. Promozione
    MoMo Volley 3
    SdP Vedeggio 2
    ven 28/4/23 20.30 : SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318989 Under 17 Femminile
    SdP Caprriasca U17A
    SFG Locarno U17-2
    ven 28/4/23 20.20 : SME Breganzona 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318991 Under 17 Femminile
    Volley Lugano U17D
    Volley Lugano U17C
    ven 28/4/23 20.10 : LICEO - SAVOSA 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    53 Easy League-Maschile
    Volley Caslano TOP
    Dragons O18 Power
    ven 28/4/23 20.30 : Scuole Medie Caslano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    54 Easy League-Maschile
    Dragons U18 PRO
    Volley Caslano Dev.
    ven 28/4/23 20.10 : Pazzallo-Via Fano 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318915 3.a Lega F. Base
    SFG Locarno 2
    Moesa Volley 2
    sab 29/4/23 17.00 : SE Muralto 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318918 3.a Lega F. Base
    SFG Stabio 2
    SFG Locarno 2
    mar 2/5/23 20.40 : SME Stabio 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318920 3.a Lega F. Base
    Moesa Volley 2
    Bellinzona Volley 3
    mer 3/5/23 19.45 : SE Lostallo 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318919 3.a Lega F. Base
    SAG Volley Gordola 3
    Moesa Volley 1
    gio 4/5/23 19.45 : CST Tenero - Naviglio 2 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    318917 3.a Lega F. Base
    MoMo Volley 2
    SP Vallemaggia
    ven 5/5/23 20.00 : SME Morbio Inferiore 1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
  • Swiss Volley Regione Ticino Moesa

    email: segretariato@ticinovolley.ch
    Tel. 079 400 86 58

    SVRTM-FRTPV
    CH-6942 Savosa



    Logo swiss volley
  • Richiedi informazioni

     Dichiaro di aver preso visione del testo sul trattamento dei dati *