Convocazione arbitri TUTTI +JL+Es

  • N.SquadreData e oraRis.CampoArbitriJlScorer
    343065
    MoMo Volley
    Volley Lugano U15A
    mar 17/10/23 20.00 0:3 SME Morbio Inferiore 1:Mastrobattista romano
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1910
    Dragons UNDER 23
    SAG Volley Gordola
    gio 19/10/23 20.45 3:0 LICEO - SAVOSA 1:Mastrobattista romano
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342917 2.a Lega Femminile
    SdP Capriasca 1
    SAG Volley Gordola
    mar 24/10/23 20.15 3:0 SME Viganello 1:Mastrobattista romano
    2:Bresciani giulia
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342925 2.a Lega Femminile
    SdP Capriasca 1
    SFG Locarno 1
    mar 21/11/23 19.45 3:0 SME Viganello 1:Mastrobattista romano
    2:Barbato ilaria
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342946 2.a Lega Femminile
    Volley Lugano 3
    Bellinzona Volley
    sab 9/12/23 18.30 0:3 Lambertenghi - Lugano 1:Mastrobattista romano
    2:Brullo eric
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342933 2.a Lega Femminile
    MoMo Volley
    SdP Capriasca 1
    gio 14/12/23 20.00 3:0 SME Morbio Inferiore 1:Nasi simone
    2:Mastrobattista romano
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342949 2.a Lega Femminile
    SdP Capriasca 1
    Bellinzona Volley
    sab 27/1/24 18.00 1:3 Lambertenghi - Lugano 1:Mastrobattista romano
    2:Prato claudio
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342957 2.a Lega Femminile
    SdP Capriasca 1
    SdP Vedeggio 1
    mar 6/2/24 19.45 3:0 SME Viganello 1:Mastrobattista romano
    2:Bosi martina
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342961 2.a Lega Femminile
    SdP Capriasca 1
    MoMo Volley
    mar 27/2/24 19.45 3:2 SME Viganello 1:Mastrobattista romano
    2:Chiti federico
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342966 2.a Lega Femminile
    MoMo Volley
    Volley Lugano 3
    gio 7/3/24 20.00 1:3 SME Morbio Inferiore 1:Mastrobattista romano
    2:Cura iris
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351151 Coppa Ticino Seconda Lega Gr.2
    SdP Capriasca
    SdP Vedeggio 1
    mar 16/4/24 19.45 3:0 SME Viganello 1:Mastrobattista romano
    2:Bresciani giulia
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    264 Easy Leasy Play Off
    Caslano Volley
    Skal Team
    mar 28/5/24 20.30 3:0 Scuole Medie Caslano 1:Mastrobattista romano
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___