Convocazione arbitri TUTTI +JL+Es

  • N.SquadreData e oraRis.CampoArbitriJlScorer
    1910
    Skal Team
    Dragons Progressione
    gio 19/10/23 20.00 3:1 SME Losone 1 1:Mottis patrick
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342914 2.a Lega Femminile
    SAG Volley Gordola
    SFG Stabio
    dom 22/10/23 17.00 3:2 SME Minusio 1:Bernasconi paolo
    2:Mottis patrick
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342918 2.a Lega Femminile
    Bellinzona Volley
    Volley Lugano 3
    sab 11/11/23 18.00 3:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Mottis patrick
    2:Giampā  salvatore
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343081
    Bellinzona Volley
    Volley Lugano U19
    dom 19/11/23 14.00 1:3 SE Gorduno 1:Giampā  salvatore
    2:Mottis patrick
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342929 2.a Lega Femminile
    SdP Vedeggio 1
    SdP Capriasca 1
    ven 1/12/23 20.10 0:3 SE Davesco 1:Mottis patrick
    2:De freitas
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343067
    Bellinzona V. U15A
    Volley Lugano U15A
    gio 7/12/23 20.15 0:3 SME Giubiasco 1:Mottis patrick
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343079
    Volley Lugano U17A
    Bellinzona Volley U17
    gio 14/12/23 20.10 3:1 Lambertenghi - Lugano 1:Mottis patrick
    2:Bresciani giulia
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342950 2.a Lega Femminile
    SAG Volley Gordola
    SFG Locarno 1
    dom 21/1/24 17.00 3:1 SME Minusio 1:Mottis patrick
    2:Bernasconi paolo
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2301
    SAG Volley Gordola
    Dragons UNDER 23
    mar 23/1/24 20.00 0:3 SME Cadenazzo 1:Mottis patrick
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342931 2.a Lega Femminile
    Bellinzona Volley
    SFG Stabio
    gio 22/2/24 20.15 3:0 Bellinzona palestra CUBO 1:Mottis patrick
    2:Lo conte giuseppe
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1203
    SAG Volley Gordola
    Dragons OVER 23
    mar 12/3/24 20.00 0:3 SME Cadenazzo 1:Mottis patrick
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351141 Coppa Ticino Seconda Lega Gr1
    Bellinzona Volley 2
    MoMo Volley
    mar 26/3/24 20.15 0:3 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Giampā  salvatore
    2:Mottis patrick
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351141 Coppa Ticino Seconda Lega Gr.1
    Bellinzona Volley 2
    MoMo Volley
    mar 26/3/24 20.15 0:3 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Giampā  salvatore
    2:Mottis patrick
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2803
    Skal Team
    Volley Caslano
    gio 28/3/24 20.00 2:3 SME Losone 1 1:Mottis patrick
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351145 Coppa Ticino Seconda Lega Gr1
    Bellinzona Volley 2
    SFG Locarno 1
    sab 27/4/24 14.00 : Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Mottis patrick
    2:Rizzi sofia
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351145 Coppa Ticino Seconda Lega Gr.1
    Bellinzona Volley 2
    SFG Locarno 1
    sab 27/4/24 14.00 3:0 Arti e Mestieri - Bellinzona 1:Mottis patrick
    2:Rizzi sofia
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___