Convocazione arbitri TUTTI +JL+Es

  • N.SquadreData e oraRis.CampoArbitriJlScorer
    342970 3.a Lega Gruppo A
    Biasca Volley
    MoMo Volley 2
    ven 20/10/23 20.30 0:3 SPAI Biasca 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342983 3.a Lega Gruppo A
    Biasca Volley
    Moesa Volley
    ven 10/11/23 20.30 0:3 SPAI Biasca 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342926 2.a Lega Femminile
    SdP Vedeggio 1
    Bellinzona Volley
    ven 24/11/23 20.10 0:3 SE Davesco 1:Prato claudio
    2:Majic luka
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    112
    Dragons Progressione
    Volley Caslano
    ven 1/12/23 20.00 1:3 Pazzallo-Via Fano 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    2601
    Volley Caslano
    Dragons OVER 23
    ven 26/1/24 21.00 3:1 Scuole Medie Caslano 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342949 2.a Lega Femminile
    SdP Capriasca 1
    Bellinzona Volley
    sab 27/1/24 18.00 1:3 Lambertenghi - Lugano 1:Mastrobattista romano
    2:Prato claudio
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    343036 Terza Lega Promozione
    SdP Vedeggio 2
    Moesa Volley
    ven 23/2/24 20.10 2:3 LICEO - SAVOSA 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    342962 2.a Lega Femminile
    SdP Vedeggio 1
    SFG Stabio
    ven 1/3/24 20.10 1:3 SE Davesco 1:Prato claudio
    2:Quartuccio giuseppe
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    349511
    Biasca Volley
    Capriasca 17A
    ven 8/3/24 20.00 0:3 SPAI Biasca 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    1203
    Volley Caslano
    Dragons Progressione
    ven 15/3/24 20.30 3:0 Scuole Medie Caslano 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351148 Coppa Ticino Seconda Lega Gr.2
    Volley Lugano 3
    SFG Stabio 1
    ven 22/3/24 20.10 3:0 CPT Trevano 1:Prato claudio
    2:Vicari esther
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    351536 Coppa Ticino Terza Lega Gr1
    Volley Lugano 5
    SP Vallemaggia
    ven 19/4/24 20.10 0:3 Lambertenghi - Lugano 1:Prato claudio
    2:Arbitro non si Ť presentato
    1:Majic luka
    2:Aa___
    1:Aa___
    351539 Coppa Ticino Terza Lega Gr1
    Volley Lugano 5
    Biasca Volley
    ven 3/5/24 20.10 3:0 Lambertenghi - Lugano 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___
    175 Easy Leasy Play Off
    Caslano Volley
    Dragons U 23
    ven 17/5/24 20.30 3:1 Scuole Medie Caslano 1:Prato claudio
    2:Aa___
    1:Aa___
    2:Aa___
    1:Aa___